Сергей Шмагин

Жадность и Экономия. Все таки студент...

Купил дорогую туалетную воду стоимостью около 5000 тыс. руб. Сосед проживающий со мной в общаге пользуется им, но я не хочу что бы он пользовался им, т. к. она дорогая. Как вы думаете правильно ли я поступлю если откажу ему пользоваться с т. в. Просто запутался между жадностью и экономностью.

5 тыс руб

Ирина Рочева

Мне бы твои проблемы, на 5 000 я могу два месяца безбедно жить:)

Katya

Запрети ему всё. Учиться вместе - еще долго, он тебе это еще вспомнит.

Дария Хакбердиева

правильно. спрячь просто, нехер делать чужое брать

Мария Черных

конечно, пускай) ) он скоро трусы твои носить будет) ) но ты ж не жадный))

Alone Black Wolf

Запрети ему а то он наглый какой то...

Ленка Пичугина

Туалетная вода за 5 миллионов рублей? ( 5000 тыс. руб. ) . Неплохо живут студенты в общаге! Общага, небось, принадлежит тебе?

Владимир

Если денег много, то ни жалко, но одно но если унюхают что в двоем одним и тем же пахнете не так поймут.

Виктория

вообще то это твоя личная вещь, и ты один должен так пахнуть, поэтому не давай ему

Мр
Мришк

Не знаю, как у вас там у парней, но я, когда жила в общежитии, запрещала пользоваться своими вещами. Так и говорила, что не люблю ничего делить. Мне по фиг, что обо мне подумают, я своим принципам не изменяю.