Дмитрий Юнанов

Вам понятна такая экономия? Мне нет!

Один человек живет в квартире, он по большому ходит и не смывает за собой (смывает 1 раз в неделю и унитаз моет 1 раз в неделю) говорит экономия воды и моющих средств. Не поверите, но пахнет из квартиры несет даже в коридоре прокисшимы мочой и фекалиями. Это женщина-пенсионерка, она живет одна в квартире напротив моей квартиры. Уже давно я стала замечать неприятный запах: нет нет и напахнет. Мне это надоело и я пошла в коммунальную службу. Вот они нашли эту старушку.... Кроме меня, оказывается были недовольны ее соседи, которым эта вонь проходила по вентиляционным трубам.

Ха
Хариша

Надо найти ее родственников .чтобы следили за старушкой. Если таковые не хотят этого делать, то вы (соседи) вправе подать в суд .

Анна Горячева

это не экономия.
это уже маразм к сожалению

Anar Guliev

это возрастное. Ещё моют посуду в тазике, голову, потом этой водой в туалете смывают. Совсем довели народ уже!

Eвгения Куропятникова

Маленькая пенсия, может еще проблемы в этом возрасте с головой, ну что делать то, мы же не знаем что с нами в старости будет.

Была знакомая, мама ее страдала и маразмом и недержанием, она приходила с работы и смывала со стен мамины какашки, которые она размазывала... .

Сиделки и недели не выдерживали с такой дамой.

Александр Некрасов

Посоветуйте ей не кушать, тогда и смывать не придется))) ) А так, конечно сочувствую Вам. Ну что делать Вам с этой засранкой? Может она просто больна (деменция, Альцгеймера)...

Ст
Стасик

больной человек, жалко ее

Ди
Диана

Старость не радость (((жаль и её и вас!!! это ужасно! но нужно бороться с этим.. мало ли ей в голову еще какая экономия придет.. а вы страдать будете..

Ив
Иван

Фуууууу, ужас какой!! !
Может быть тогда совсем воду полностью перекрыть и ничего не делать: ни готовить, ни мыться, ни стирать, ни убираться. . .

Уже наверное весь подъезд этим дерьмом провонял, бедные люди.. .
Может быть она больная на голову? И такие бывают...

Алексей Рудик

ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!

Таня Хиль

ну с кукушак съехала что вплоть и рядом у одиноких стариков могу тока вам посочувствовать

Андрей Соболев

это уже что то с головой, а не экономия

Виталик Львов

Что здесь поделаешь? Старые люди практически все такие. Искать нужно её родственников, лично на бабульку не стоит злиться, она не виновата в своём маразме. Лучше помогли бы ей чем-то. Сами такими будете ведь, ёшкин кот.

Тамик Валиев

Непонятна. Но она будет так жить, и соседям ничего не остаётся, как мириться. Старушка не нарушает общественный покой, платит за жильё....--возраст....

Наталья Силаева

Маразм полнейший.

Towards Todeath

Это болезнь...

Ал
Алексей

санэпидстанцию вызывайте

Дм
Дмитрий

Как же у неё тогда в квартире воняет то? Экономить то может и надо, но не до такой же степени. Всё должно быть в меру, из ума не выходить и в маразм не впадать. )))

Иришка Голованова

Вам не позавидуешь, но в войне с соседкой Вам очень-очень трудно будет победить.

Юл
Юлия

троль? как вам такое в голову пришло спросить.

Самаэль Аун

в органы опеки или к родственникам