Прочие дела домашние
У Вас стоят счётчики?Существенная экономия? Существенная экономия?
Судите сами. Без счетчика мне насчитывали по 18 кубов горячей воды. А в действительности я трачу 1-2. Больше тысячи рублей. В холодной тоже экономия, просто она гораздо дешевле.
На воду стоят. Особой экономии нет, расходуем много, прописано 2, живём 3-е. Просто не плачу за горячую, когда её нет по 2 месяца.
На воду что ли. Нет, постоянный перерасход.
если вы про водяные счетчики то у нас экономия заметна, хотя на воде и не экономим специально. Раньше на присылали по 20-30кубов хол воды и по 15-20 гор. воды. А с счетчиками мы наливаем максимум по 10кубов что хол. что гор. воды.
У меня счетчики на воду. Щас в три раза меньше за воду платим, хотя я бы не сказала что мы сильно экономим. Дети каждый день купаются также. Мы тоже. Стираем в машинке. Но все равно меньше выходит. И на газ у нас счетчик. Раньше мы платили 300 рублей, а сейчас 80. тоже почти в 4 раза меньше. Короче счетчики у нас быстро окупились.
Водный с радостью убрали бы, мы в этом плане не экономные
Без счётчика дешевле было)
Да реальная экономия. Просто ужас сколько переплачивала (((
счетчики стоят, а экономить даже и не собираюсь
Да, ощутимая.
да
да, существенная, но зависит от того, сколько вы воду льете, может она у вас целый день льется
Да, существенная, у нас раз в десять. Это я про счетчик на воду.
За воду? ? КАкая экономия! ? Я лично переплачиваю раза в 3, а то и больше! Не знаю сколько стандартно за воду платят без счетчика, но в прошлом месяце я заплатила 2500!