Прочие дела домашние
у меня стоит счётчик на воду, а у вас?
Если у вас есть счетчик, поделитесь впечатлениями...
Есть, и на воду, и на газ, и на тепло.
Без них расход воды высчитывается в среднем по подъезду- и у алкоголика Васи, и у многодетной Маши...
У меня его нет, а у мамы с папой есть - экономия очевидная !
Водосчетчики стоят. За два месяца по квартплате полностью их окупили, счета сократились в 2,5 раза!!!
Есть, недавно поставили. Платим за воду в 3 - 5 раз меньше.
У меня были счётчики, но толку от них мало! Хорошо их ставить, когда прописано много, а проживает мало жителей.
а у нас их целых два!! ! Здорово, ещё бы вода перестала капать из крана, было бы ещё лучше!!!!
Татьяна Рыжкова
ну, отремонтируйте кран! делов то... кстати, по фен-шуй вместе с капающей (бесполезно текущей водой) утекает ваще благополучие и благосостояние, во как. (проверено на себе ВСЁ правда!)
нет. а стоит? какая экономия, если не секрет?
Татьяна Рыжкова
экономия - 500 руб. за январь, например
Татьяна Рыжкова
а если бы счетчика не было, то мы платили бы 1200 примерно... вот и считай,
к тому же пол-января были выходные дни, а значит БОЛЬШЕ стирки, уборки, про готовку вообще молчу (праздники) и т.д. за февраль оплата будет меньше, а когда командировки, или отпуск, то рублей 150 набегает... нам выгодно
Четыре счётчика на воду (2-хол., 2-гор.) !
Счётчик газовый (один) .
Счётчик электрический (двухтарифный) .
Всё хорошо-сколько потребляешь-столько и платишь!
О тарифах-лучше молчать...
Счётчик газовый (один) .
Счётчик электрический (двухтарифный) .
О тарифах-лучше молчать...
У нас в квартире не стоит, а на доме стоит и у некоторых соседей тоже стоит в итоге выходит мне платить в месяц бех счеттика 1000р это с двух человек, а у родителей в другом доме стоит счетчик так у них с четырех человек по счеттику выходит 900р, так что решили ставить как появится лишние 4 тыс.
и на холодную и на горячую и на 2 стояка
По деньгам выгодно. Единственное неудобство сдавать на поверку 1 раз в 5 лет
А у меня нет!
С ним меньше оплата получается
Есть, со счетчиком намного меньше платим.
а у нас в квартире газ
а у не не стоит, зато водой можно хоть сколько пользоватся.... бери, нихачу!)
У меня тож стоит, но от этого не легче...
У нас стоит счетчик, и благодаря ему мы прилично экономим