Прочие дела домашние

Вопрос для тех у кого стоят счетчики на воду..

каким образом вы передаете показания счетчика в ЕИРЦ каждый месяц?Возможно ли делать это через инет?
Установила счетчики в октябре. Прямо в ЕИРЦ дали листочек с инструкцией, логином и паролем (для инета) . Очень удобно!
Елена Борисова
Лучший ответ
Елена Борисова Листочек дали в бухгалтерии...
можно у нас даже в квитанции написан элек. адрес. приносят нам квиток на оплату. там есть графа -электроэн. записываю показания счётчика, также по воде. оплачиваю в сбербанке. одна часть идёт в компанию. другая у нас. получается за свет и воду берут на второй месяц.
Всегда через инет. Хочешь узнать как - обращайтесь.
Алла Клыпченко обращаюсь)через сайт ЕИРЦ?или как?
По телефону. В нашей компании программа в инете еще " сырая".
составляется акт
А мы в поселковый ходим, покупаем за 20 рублей книжку на ней пишем показания и до 25 числа относим, в ящик бросаем.
Яна Корягина
По телефону всегда, звоню в бухгалтерию и все.. . Это не долго
через инет не знаю. А так : выдают специальные листочки и несете в коммуналку
Galina Portnova
уууу... это счетчики
Сейчас данные передаю по телефону (звоню раз по 100, то трубку не берут, то зането) , раньше передавала через инет.... дак они опять все усложнили, теперь чтобы передавать через инет надо приехать в УК с документами подтверждающими правовладения, написать заявление для получения логина и пароля.... ппц.... но это в нашем городе так, у вас возможно куда все проще
Алла Клыпченко у нас не УК, а обычный ЖЭК) мне кажется,что проще это делать через инет,чем время тратить ещё на дозвоны туда)
передаем по телефону.... а через инет может и возможно, но тех кого знаю и у кого есть счетчики - передают по телефону... через инет не слышала....
Киньте магнит на него! Старенький какойнибудь. Или динамик от радио старого. Остановится сразу. Только никому неговорите что я сказал. Чшшшш....