Прочие дела домашние
Свекровь заставляет меня заваривать меня чай. пакетик по несколько раз. Как ее убедить, что это не существенная экономия?
Никак. .пусть делает, как ей удобно, а Вы делайте, как удобно Вам. Вообще тут речь идет уже не об экономии, а о вреде для здоровья. . чайные пакетики и так не айс, а если еще и неоднократно заваренные.. . Лучше уж чай из листьев мяты или смородины заваривать. вкуса и пользы будет гораздо больше. Пользуйтесь лучше обычным листовым чаем, а не в пакетиках, ну на работе, когда некогда, еще можно его пить, но дома...
это не реально моя теща также! выкинешь так скандалит
переходить на рассыпной чай подороже, а не пить пылюку эту
Скажи ей, что чай можно заваривать 7 раз, а на 8- й чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...)
Я завариваю два пакетика сразу- зеленый и черный. Попробуйте и вы при свекрухе заварить.
Опишите эффект. Вкуса разумеется, а не реакцию свекрухи..))
Я вообще не понимаю, как взрослого человека можно заставить что-то делать.
Не надо ее ни в чем убеждать. Делайте по-своему и все.
"Свекровь заставляет"-ах какая негодяйка, а то что тебе есть она тоже выбирает и в тарелку носом тычет?
завари, ублажи ее тебе не супер сложно, а врага себе не наживешь))
Не верю, что пакетик нельзя выкинуть. Купите свой чай. Или она вас содержит. ? Если содержит и кормит вас, то придётся терпеть... Или пойти зарабатывать!
Скалкой.
Бесполезно. Со свекровями лучше не спорить, слушать и делать по своему
Покупать чай на собственные деньги. И никого убеждать не придется.
Скажите, что повторное заваривание чайного пакетика вызывает Рак!
покупать чай не в пакетиках. так и вкуснее.
что значит заставляет? не заваривайте и все. скажите не хочу.
заработайте деньги и уезжайте от тещи. Иначе, и прокладки будете стирать и экономить.
ну свежий чай полезнее
предложи свекрови использованные пакетики применить в качестве маски для лица)))))))))))))))))
Нищета! хД
Заваривайте ей пакетик по нескольку раз, а себе- по одному