Прочие дела домашние

Свекровь заставляет убрать фотографию моей мамы...

Мотивирует тем, что это как-то плохо влияет на жизнь молодых. Правда ли это? Просто эту фотографию я очень люблю!
вот эту!!!!
Мээрим Сатымкулова
Лучший ответ
и свекровь дура и ...
Что вы слушаете этот бред! ЭТО ФОТОГРАФИЯ ВАШЕЙ МАМЫ И ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ ГДЕ И КОГДА ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ, не слушайте вы ее.
Она что, с головой не дружит? Это Ваше дело, чью фотографию выставлять. Простите за грубость, но я бы ее послала куда подальше.
Mulatu Astatke
Сделайте большой портрет свекрови и повесьте на самом видном месте::))
Галина Чернова
А почему никто не хочет мудрую женщину послушать?...)))) Значит, тещину фоту можно, а свекровку убрать?...)))))))))) Лучше попытайтесь объяснить свекрови, что ваша мама здесь для равновесия.... уравновешивает ее присутствие....)))))))))))
А Вы проверьте... Поставьте её фотку... и что она тогда запоёт)))
Светлана Чуб
Я очень суеверная, но такой приметы никогда не слышала. Твоя свекровь, наверное, ревнует тебя к маме.
что за бред. не слушай ее
пошли ее по-дальше!
А.
Алеся ........
Уберите свекровь из кваритры! я бы сказал что это фотография моей МАМЫ! и она будет стоять тут! так как вы тут живете!!
ага и поставить свою (свекровкину).. шоб влияло только положительно))))
Раиса Курас
убери свекровь.... совсем народ с катушек сьехал.... свекровь заставляет-вам 5 лет чтоль??? да и свекровь в маразме???
ето не правда, так что живите спокойно. если фото вашей мамы где то в салоне, то нужно конешно же убрать в вашу комнату. А свекрови так и скажите что вам ето фото очень дорого .
скорее это просто свекрови не нравится, не надо убирать фотографию.
пошли ее куда подальше, это же надо такое придумать !!!
не правда. пусть сначала свою уберёт.
чо за бред??? ?
а ее рожу из вашей жизни не хочет убрать?? ?
это хуже влияет на жизнь молодых
Юлия Ламанова
Как фото может вляить на что-то? Оо
Если ток на нервы свекрови каким-то образом влияет)
А напомните ей о ее маме. Когда касается самого дорогого-люди прозревают.
Попробуйте поставить рядом фотографию свекрови...
**ya Mechta No Ne Tvoya**
Жить нужно ОТДЕЛЬНО! От мам, от свекровей, от тещь !!!
Это она от ревности. А вы поставте её фото рядом.
Что совсем того?! Это ревность по-любому!
это ревность, попробуйте встать на её место. и относитесь к отношением со свекровью философски
Это неправда!!!! Просто Свекровь хочет стать для тебя важнее твоей родной матери, это какая -то глупая ревность! Скажи свекрови, что по - своему ее любишь, но родная мать всегда одна!
это глупо, тогда так все фото придется подальше прятать. родители -это святое, и не кто не вправе решать где будет фото матери. попробуй объяснить свекрови, что это не так.