Прочие дела домашние

Вас кто-нибудь(муж.свекровь)заставлял готовить обеды и ужины?

меня седня муж прибираться заставил... а свекровь недавно антибиотик пить.. и главное аргументированно так заставили...
Anna Dubrovina
Лучший ответ
Надежда Вологжанина Прибираться это радость...
Нет. Сама всегда готовлю.
Нет, слава богу. Как это можно меня заставить, не пойму.
Я и без "заставляния" это делаю.) Ведь это приятно-вкусно кормить любимых людей!..)
Я - жена, мать! Кто меня может заставить? ! Я сама готовлю и всё делаю для своей семьи!
нет, я всегда это делаю добровольно!
В смысле? А я сама что, солнечным светом питаюсь, что ли?? Никто не заставляет, заранее всё готовлю и всех кормлю)
меня в таких делах никто не заставляет - это как бы часть моей работы - жены и матери
Надежда Вологжанина Какая неприятная работа...
а разве надо жену заставлять это делать?
Виктория ,,,
Надежда Вологжанина Но это же самая ненавистная домашняя обязанность...
Марина Марина моя самая любимая, чем убирать или не дай Боже окна мыть!
Марина Марина о,нет! Целый день с тряпкой пылесосом, придумай куда сложить, не мое, а вот готовка это полет фантазии!
Я люблю готовить, когда у меня подходящее для этого настроение. Никто и никогда меня не заставлял, а если бы заставил, то вряд ли смог бы съесть приготовленное - готовить нужно с любовью, а не по принуждению
Марина Пущенко
МЕНЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ; МЕНЯ УМОЛЯЛИ!! ! (КЛАССНО ГОТОВЛЮ)
Надежда Вологжанина Придите....накормите....пожалуйста(только я мясо не люблю)
не-а, только совесть!
Надежда Вологжанина Вот и меня совесть заставляет .а душа против.
Жадра Абдраманова а выход? организм совсем прибурел - жрать ежедневно просит
нет я вседа готовлю потому что это моя обязаность готовить мужу. И делаю это с большим удовольствием. А свекровь живет отдельно. Когда у них в гостях всегда готовлю тоже я. мужу так нравится. А я и рада его прадовать)))
Меня не заставляют, меня просят и ходят потом ждут, очень уж вкусно готовлю! А я люблю видеть их довольные мордахи;)
сама по настроению. а настроение есть почти всегда. искуство