Прочие дела домашние
А Вы кушать, ну например на обед или ужин, готовите каждый день или прозапас?
Как доведётся. Гарниры обычно на весь следующий день делаются, супы и борщи на несколько дней вперёд. А салаты только к ближайшему присесту.
запас есть всегда..
Каждый день.
максимум на два дня. мой просто любит свежее и разнообразие. если свежего нет- моему не проблема самому сготовить. еще и меня покормит
М@rin@ )))
Какой у Вас замечательный муж!!!
я готовлю много... про запас разве что буженину запекаю.. а так мои привыкли к свеженькому
я люблю все свежее. бывает, что иногда на завтра остается (вот сейчас например, в жару, дети почти не едят ничего) . Но варить на неделю - это не мое.
каждый день мама готовит.
каждый день, ребенок маленький нужно каждый день что-то свеженькое и разнообразие...
Первое на несколько, а вот завтрак, ужин, каждый день. Да и свеженькое, всегда вкусней.
Конечно прозапас! Считаю, что свободное время надо с пользой проводить, а не стоять у плиты каждый день.
каждый день
готовлю каждый день т. к маленький ребенок, а муж доедает (может и на 2-й день)
готовлю вечером, на ужин этого вечера, на обед (мужу на работу) и на ужин след. дня. Сама не кушаю, что готовлю мужу, мне хватает салата на обед, либо вареную курочку, обычно достаю её из супа)))
Бывает каждый день, иногда на два дня, смотря что готовлю.
Каждый день! Как то не получается впрок. Хватает только-только покушать. Новый день-новые желания! Но пельмени там или позы можно сделать заранее и заморозить. . Ням
каждый день, муж любит разнообразие.
прозапас, то каждый день нза плитой корячиться никаих нервов не хватит.
Каждый день
иногда блюда ужина перекочовывают на завтрак. обед готовлю на 1-2 дня. если стоять круглосуточно у плиты можно запариться
Пытаюсь на 2 дня.. . но не выходит, за 1 все съедается
каждый день, т. к. ни ем вчерашнее.
Каждый день. Лучше бы я нашла того с кем можно былобы ходить в кафе, ресторан. Хотя готовить такая приятная штука. Если есть из чего.
чаще всего получается каждый день! потому что семейство не хочет есть то, что ночь простояло в холодильнике.