Прочие дела домашние

А Вы любите поболтать по телефончику? Сами звоните или ...предпочитаете,чтобы Вам ...из экономии??? (Честно!)

....из экономии (Честно!)
Обожаю! Часто забываюсь, вспоминая добрые времена, когда ещё не было сотовых! И трещу, трещу! Люблю "живой" голос! По инету, конечно, тоже люблю потрепаться, НО! Сравнению не подлежит! Я должна слышать собеседника, его настроение! А просить перезвонить считаю неуважительным. Я именно про мобильник!
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Ну болтать же не обязательно по сотовому.
Домашний телефон меня вполне для этих целей устраивает.
Сама звоню, у меня служебный телефон. Поэтому экономлю деньги другим.
Арина Кострова
у нас такой тариф, что без разницы, ну это по городу а межгород то тоже лучше сама позвоню, и вечером тариф тоже в половинку
Люблю! А на любимом деле не экономят!))))
люблю. У меня есть "любимые номера" по 4 коп. минута, треплюсь.. . А еще мне дарят за каждые 800 руб. 100 бесплатных минут. Мегафон
ну раз честно-то пжалста
раз - два в месяц подключаю 300 минут внутри сети (тут большенство все на мегафоне) -так что мне выгодно
раз - два в месяц подключаю 500 смс
и + к этому на счету должно быть минимум 300 р. , ну чтоб на мтс и биллллллайн звонить
Я просто не могу без телефона!!! !
и чтобы дополнить свой ответ-счас заглянула в журнал телефона:
- длительность вызовов 146:18:39
- переданно смс 7896
Во как!!!!
Aigul Hasenova
Звоню редко и только по делу, коротко. . А трещать впустую, можно встретвшись, с жестикуляцией, с эмоциями, - будет выглядеть красочно, весело, а главне убедительно. Ну, а, вобще -то, кому что нравится.
Предпочитаю общаться с помошью Рамблерской аськи или агента. А по телефону звоню при необходимости.
Обожаю трещать по телефону. Если мне надо-звоню сама, экономия тут не при чем. Но моя подружка мне всегда перезванивает, так как у нее безлимит. И она сама предлагает всегда перезвонить, хотя я ей первой и звоню.
Лара Бушуева
по телефону? терпеть не могу----5 мин-максимум И РАЗГОВОРЫ ПО 50 МИН МЕНЯ ДОВОДЯТ ДО ИСТЕРИКИ----НАДО СТАВИТЬ АОН
Даришка *)
тариф позволяет, болтаю с мамой по часу, два. а так вообще у меня карточки всех операторов в Украине, и все на классных тарифах, поэтому болтаю без материального ущерба)))
Болтаю. очень-очень долго!!!! Стараюсь звонить сама у меня без лимитка .как и в интернете!!!! ПОтом, кто мне позвонит. говорю сейчас перезвоню ( это у кого часовая) . а там болтаем. пока телефон не станет горячим!! ! Иногда запах дыма в квартире. ( от перекаления сети!!!!) (((((((((((((((((((
когда как
Елена Бардаль
я могу часами болтать по телефону, но не помобильнику или сотовому
люблю! звоню сама и мне звонят! а вот тариф перезвони не уважаю
у меня очень хороший тариф, поэтому мне все равно кто звонит, я или мне)). обожаю это занятие. иной раз по 2-3 часа на телефоне)))
Мадина Арапханова А про тариф всё-таки сказали!
Люблю, сам звоню
Кидаю торпеду, чтобы перезвонили!
Aizada Salamat Kyzy