Прочие дела домашние

Любите поболтать по телефону? часик так второй, третий....

Ну это чисто женское занятие))))
Ирина Волкова/калинина
Лучший ответ
было дело, сейчас уже не так. Но минут по 40 иногда с мужем разговариваем, когда долго не видимся.
Часик-нет; вот с мамой или тетей по полчаса могу болтать и то, только потому, что живем далеко от них.
Однажды 4 часа проболтала....)))))
Нина Яценко
нет...)) ) и ужасно раздражает, когда кто-то долго говорит и никак с ним не распрощаться.. . сама себе удивляюсь - как раньше могла с подругами часами болтать???))
Лена Лена
нет
Могу и поболтать. Особенно с некоторыми подругами.
Нет, я трубку - плечом к уху и чонть делаю, --шея устает !
не, вообще не люблю, но иногда приходится, есть темы, но нет возможности встретится
Dayana Abdylina
Ненавижу! По тел. только информативно.. что, где, когда
очень люблю, но за себя возьмусь, буду ограничиваться, а то времени много полезного сжирает чудо телефон, становлюсь рабой лампы
когда телефоны появились- тогда. а сейчас максимум 20 минут, но в основном по 2-3минуты
Венера Хан
раньше могла так, а сейчас уже не та я стала)))))
Катя Душенова
не люблю... если какая говорливая подруга звонит могу сразу сказать что занята...
нет, я за живое общение с друзьями, либо по существу вопроса-кратко
Нет, не люблю. Если нечаянно нарвусь на болтуна какого-нибудь, так просто уши отваливаются, пока все переслушаешь ((((
Elena Krilowa
раньше любила а сейчас нет столько свободного времени..
У меня редко, но метко)
нет!