Прочие дела домашние
А Вы по телефону конкретно разговариваете или любите поболтать?...)))
Я потрепушка жуть просто)))))))))
Мне проще написать, чем позвонить..; -))
Только конкретно! Болтун - находка для шпиона!
Конкретно. По мобильному так точно. А по стационарному могу и поболтать.. . Ненавижу, когда в транспорте девушки (почему в основном девушки? ) не отнимая трубку от уха заходят, расплачиваются, садятся, выходят.. . О чем можно говооритьб без умолку по 40 минут-часу? И они в этот момент ничего не видят, ничего не слышат, а если телефон вылетает при торможении или случайном столкновении с др. пассажирами, так еще и возмущаются. И Интимные разговоры бесконечные (!) просто неприлично вести в набитом транспорте, где соседи волей-неволей становятся свидетелями разных интимных деталей и отношений.
неделями не подхожу
...))) По ситуации, Уголочек ...
Раньше пискну в трубку : " Вылетела . Буду минут через 6-8 ! " - и несусь ...
А щас ...: " Ты знаешь ...я сейчас через дорогу перехожу, к магазину подхожу . Ты щас на диете или по шоколадке к шампани? А шампань . кстати ниче такаято - попробуем? Нет ...шоколад тоже на фиг - по банану и хорош . Кароч ...я беру огурцы и кабачки ...кефирчик прихвачу ...открывай дверь . че спишь - то ?!!" ...)))
На работе.... по работе - конкретно.. . А с друзьями и приятелями.... пока не надоем...:)))))))))))))))))))))))))
Flame Hell
Заболтала бы?...))))))
Люблю поболтать, но если разговор по работе, тогда предельно чётко и по делу..
С нашими счетами хочешь-не хочешь - научишься говорить конкретно и быстро. Иначе останешься без штанов.
Смотря с кем! С одними - только конкретно, а с другими - пока голос не охрипнет!)))
Смотря с кем и когда. По работе коротенько. С близкими чуть подольше. С человеком очень близким для меня лучше личная встреча, хотя не всё могу сказать, глядя в глаза. . А по телефону проще порой ляпнуть несусветное)))
все зависит от собеседника
По делу только разговариваю))
мне уже на всех телефонах безлимитные тарифы поставили))
смотря с кем. но больше люблю поболтать
конкретно
я болтаю конкретно!
смотря с кем и где разговариваю
Смотря с кем, если с подругой то люблю поболтать, а если звонки по делу, то коротко о деле.
Иногда болтать, иногда конкретно разговаривать) От случаю к случаю!
Я поболтать люблю, но не по телефону. По телефону максимум 15 минут (конечно если не обсуждаю что-то важное, дельное) . Но просто не о чем трещать по телефону ненавижу! ! Я начинаю нервничать, раздражаться.
люблю болтать телефон денег жрет пипец
люблю поболтать))))
ну не со всеми можно поболтать) , с кем то можно часами, а с кем то пару минут, а вообще это вредно для ушек
как баланс пополню, то поболтать, а как на нуле, то поговорить.
Люблю болтать мне от этого становится не скучно=)
Хоть и вредно для ушек, но поболтать по телефону-это, как антидепрессант при плохом настроении.
Все зависит от конкретной ситуации