Прочие дела домашние
Скажите, как долго вы * висите * в день на телефоне? Любите поболтать ?
Я могу часами.
Бывает день тишина, а бывает уши уже болят))
Особенно с одной приятельницей, как языками зацепимся часа на полтора....
Gurobashka Ahlisunna
О и у меня так! Одна приятельница если звонит, то даже трубка краснеет от перегрева - устаю, иногда положу рядом с собой, она трещит по телефону, а я время от времени поднимаю, что бы сказать, ага, ага, да )
Я никогда не звоню просто так, поболтать, узнать как дела. Могу месяц к телефону не подходить. А мне вот звонят, разговариваю кратко, мне времени жалко. Исключение только для сестры и для одной подружки, с ними могу по часу трепаться, но это бывает раз-два в месяц, не чаще.
только по делу.
у меня разговор короткий, да да или нет нет
очень мало
нет не люблю по телефону
люблю в гости или к себе пригласить и поболтать за рюмочкой чаю)
нет не люблю по телефону
Не люблю. Только по делу.
Каждый день с мамой по часу, и минут 20 в день на короткие звонки с домашними.
Да, каждый день мы говорим с милой
с 1 мая 170 минут. из них 10 исходящих
Было бы еще время висеть на телефоне.
Oi,horoshij vopros! Ja..zvonju pochti kazdij den roditeljam,no tam ne povisish dolgo-dorogovato.S suprugom..toze ne visim,raz-dva,pro Ljubov mozno Doma potolkovat,ne po telefonu.No,konechno,kakuju-nibbud neznost bormotnut-svjatoe delo.Privet,Irochka.
Gurobashka Ahlisunna
Привет Соня !
По телефону не люблю общаться. Мне надо видеть глаза собеседника при диалоге
Болтаю мало, в основном по Виберу общаюсь.
вообще только с мужем и свекровью разговариваю по телефону
работаю на телефоне)) Так что 12 часов в день)
У меня телефон скорее можно назвать будильником.
Так,, на минутку могу позвонить. в основном все решается в ватсапе или вайбере
Редко звоню и только по делу.
Хоть и женщина, но не люблю. Родственникам позвонить, узнать как дела. И то не каждый день. А вот в кафе с подругами посидеть--и на час, и на два разговоров найдется:)