или у меня слишком завышенные требования, или боюсь новых отношений после развода?
и не в первой такое
отказываюсь дальше встречаться. . лучше с детьми побуду дома, или посплю)) ) )
как то не интересно мне все это. . ухаживания
хотя приятно их внимание
или так устаю с тремя детьми, что на мужчин уже сил не остается?
и что делать?
Прочие дела домашние
вот что со мной?)) ) уже которое свидание коту под хвост.. . на днях познакомилась с мужчиной, поболтали, погуляли. . не зацепил
Да не переживай ты, это просто жизненный опыт и трезвый разум верх берёт. У меня тоже так. Ну вот пофиг мне, что кто-то там предложения делает и в любви объясняется, если я прекрасно вижу, кто он есть на самом деле. Лентяев в доме не потерплю, т. к. сама постоянно работаю, а уж если на детей хавальник откроет, сковородником пришибу. Родственные души встречаются куда реже, чем люди желающие скрасить своё одиночество, заняться сексом или завести себе обслуживающий персонал в лице женщины. А уж если у неё ещё и квартирка- другая имеется, дачка там с машинкой в придачу, то желающих хоть отбавляй.
Так в чем проблема то?
ну не нужен мужик и все.
займитесь более полезными вещами)) )
мне после 2 браков жена на хрен не нужна. Ну если только по расчету.
ну не нужен мужик и все.
займитесь более полезными вещами)) )
вот у меня тоже самое плюс ко всему еще и женатые ..
Уже не интересна конфетно-цветочная стадия)) ) Вам нужен муж, а не любовник.
Вы не даете себе время лучше узнать человека. Берите изначально свиданий по три на каждого, так шансов что зацепит будет гораздо больше )
А может ты экс-мужчину отпустить не можешь ? Разберись с собой, только нежно ))) У меня пока не получается! В этом все мои неудачи (((
С тобой все впорядке. Просто не твое!
НО! Если тебе кажется, что твое - значит ты не в порядке.
Все просто. Ты учишься на своих свиданиях) ) Анализируй, делай выводы. Только не сойди с ума от того, что ты там наанализируешь)))