Прочие дела домашние

Любите ли разводить лома цветы живые или предпочитаете исскуственные

&A
<V...i...p> Asssel
А я очень ровно дышу к цветам, а все эти горшочки-фиалки задрали еще в детстве, у мамы типы бзик на цветы, до сих пор страдает ими. Я не люблю привязывать себя к определенным обязанностям (у меня и без них полно ответственности) , я люблю себе позволить спонтанно закрыть квартиру и махнуть на недельку в горы, или на родину, да просто туснуть. А из искусственных у меня есть потрясающая сакура из натурального шелка, ручной работы, я во Вьетнаме покупала.. . вах-вах, какая красота, потом моя свекровь вышивальщица фантастическая и я заказываю ей исключительно маки и ландыши!
Галина Буняк
Лучший ответ
Люблю и развожу.
Только живые.
Искусственные мне кладбище напоминают.
Алёна Лунгу
искусственные вообще не выношу. это кладбище. дома только живые
Rohila Qasimova
заросли живых цветов-уже ставить некуда, многие уже в деревья превратились (китайская роза), другие-в кустарники, есть и пальма и много других, исскуственные-не воспринимаю, не терплю
Люблю живые и развожу.
Инна Путинцева
Я и цветы вообще не совместимы.. . у меня, такое впечатление, что и искусственные завянут, по этому никакие не предпочитаю :))
только живые и у меня их очень много
Ольга Тархова
только живые... искусственные принесут в свое время...
К,
Ксюша ,
Я обожаю живые цветы, а искуственным место на кладбище.
Oksana Kovaleva
А у меня и живые и исскуственные. Зеленые искуственные веточки - очень красиво смотрятся в комнате, окна которой выходят на северную сторону.
Лиля Полякова
только живые. так же, что лучше чучело кошки гладить или живую кошку?
Ирина Петрова
раньше живые не любила, всегда забывала их поливать, но каково было мое изумление, (когда я начала встречаться со своим будущим мужем), придя к нему домой, узнала, что он занимается цветами. сначала меня это насторожило-он далеко не ботаник, но когда стали жить вместе, сама не заметила, как потянулась к цветам. теперь ими занимаюсь я!! !
Anechka Z
Искусственные цветы считаю уместными на кладбище, а для живых - живые. Но мнение своё никому не навязываю.
Алёна ******
ненавижу исскуственные цветы
iskystvenue pomoemy tolko pul sobiraut, a juvue y menya ymiraut. myj podaril bambyk - tak tot yje 2 goda juvet i ochen krasivu razvivaetsya, a do etogo myj kaktys podaril- kak tot ymydrilsya to ymeret- ne ponimau- mojet polivala slishkom chasto
Я развожу дома живые цветы. Приятно полюбоваться на красоту!!!
Галина Попова
только живые и только пальмы)
Ainur Sagynbaeva
вот занялась цветоводством, не знаю что из этого получится, пока 50/50
Алё Блондинка
Конечно живые, считаю искусственные нужны не нам ...
только живые-исскуственные для декора, где нет света.
Развожу живые, исскуственные напоминают кладбище