Даниял Маккаев

Как вылечить мужскую жадность, если он с этой экономией вообще озверел?

Когда к нему приходят родственники в гости, то он не дает им свет включать в прихожей и не дает ходить в туалет. Мол идите к соседям. Мобильный телефон заряжает на работе. Не разрешает пользоваться им своей электриплитой, т. к. у него электроплита, а у них газовая, а газ дешевле электричества. Тут много чего еще можно написать. К остальным людям он нормально относится и на них не экономит, а к этим... .

P.S. Он таким стал после того, как родственники ему проблемы создали мелкие с ГАИ. Вот он и озверел. Он вообще мстительный и злопамятный.

P.S.S. Что касается психиатра, то добровольно он к нему врятли пойдет.

Мария Верютина

сковорода есть? Воспользуйся, может разглючит

Эльдар

... есть такие люди -плюнешь в рожу-драться лезут.. . я родственников не понимаю -если их выпирают, зачем они лезут, как мухи на говно...

Pa
Pavel

Ёпть! Что за родственники, которые ходят готовить? Я бы то же озверела! А за пакости - так и на порог не пустила! Ёпть! родственники! Врагов не надо!

Eкатерина Cтепанова

нет предела человеческой фантазии)))

Александр Лавриченко

ты вчера уже спрашивал, тролль идиотский!!

Наталья Голикова

Если с другими он нормально, то какая разница как относится к родственникам? Пускай мстит в свое удовольствие. А те тоже тупые что ли, не видят что их тут не ждут? Вас же он не ограничивает. другое дело, когда вас пилит за экономию. Так разделите лицевой счет и платите раздельно. Если начинаются упреки о том, что вы больше сжигаете света, то суйте ему в месяц тысячу рублей, раз он такой мелочный. Главное не оправдывайтесь, не вступайте в споры. Мотивируйте словами что это ваше дело куда тратить свои деньги. Уверенно и четко, не давайте себя заклевать.

Серёга Ашихин

Такая врождённая хворь не лечится.