Владислав Трофимов

Что значит для вас "жадный мужчина"? Как мужская жадность выглядит на примере?

Александра Солдатова

слышь перец, сигаретки не будет?

Илья Зернов

"Да берите конфеты, берите, не стесняйтесь! Хоть две! " :))) Шучу. Вот видно это, в мелочах. А иногда даже только во взгляде и все понятно. Жадный мужчина суетится, глазки бегают и улыбается так настороженно, а вдруг чего попросят...

Алексей Соляков

"Ухажер" звонил на телефон одним сигналом, чтобы я перезванивала. Муж приятельницы, женившись, продал ее машину, чтобы на бензин не тратила.

Светлана Лаврова

у знакомой требовал во всём отчета. поедет она куда-то на автобусе - предъяви билет. и если это не автобус, а маршрутка - дикий ор ""ты ни хрена денег не экономишь, только проматываешь деньги из семьи".

Сергей Ершов

который очень не любит тратиться на женщину))

Роман Романов

не знаю даже, который колбасу в огороде от жены и детей прячет

Елена Мосина

Обычный мужик, сейчас кстати почти все мужики такие мирконтильные.

Er Er

Не приглашает женщину никуда, боится что она за себя не заплатит.

Selvins Bite

всё ясно становится с первого свидания и далее более. на цветочке пытается сэкономить, на развлечениях, на подарках, всё пытается на этом капитал что ли сделать) ) . щедрый, независимо от отношения даже к тебе и планов на тебя-- не скупиться, любит отдавать, причём от мат. положения это особо не зависит. А жмот всё хочет нашару получить, потом наверное сидит ночью считает сколько сэкономил и как он всех..

Евгений

Если женская жадность это чаще всего трактуется как экономность и бережливость, ТО такая же мужская экономия чаще всего это жадность, Обобщать под одну гребенку всех нельзя, НО чаще это так.