Р"
Ринат "паркет-Гранд"

.. как и на чём Вы экономите ?

Юдина Юлия

на всем кроме трафика )

Сико

а не умеем.. и надо бы .но даже мысль такая не высовывается. . а на чем можно?

Кристинка

я не умею экономить и никогда не умела. Просто живу по средствам

Люба Пинчукова

экономлю на себе.

Тарасенко Наталья

,!! стала меньше по объемам есть и не пеку мучного и сладкое не покупаю.. реже по магазинам. вроде дома все есть.. Зато похудела и холодильник.. несколько опустошили-а то забит под завязку.... получилась сэкономленная значительная сумма. Электроэнергия.. лампочки купила обычные-как только их с производства начали снимать-впрок-мне не нравится, когда зрение падает от этих мерцающих и экономных как бы.. ну и вещи такие покупаю, которые редко нужно гладить. =это тоже удобно и экономно

Равиль Туйгильдин

никогда ни на чем не экономили. Живем по принципу - Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов!

Евгений Усков

Слава Богу не на чем всего в достатке

Наталья Соловьева

Веду плановое хозяйство.

Оксана Мартынова

на хлебе и полуфабрикатах - не ем их)) )