Александр Никитин

на чём лучше всего экономить время? твои варианты...

Anar Rustamov

Не экономь. Лучше проведи его с пользой. Время потраченное с пользой - бездарно прожитым не считается :)))

Любовь Дакиева

На интернете

Na
Natali

на шопинге

Евгения Луканцова

на воспоминаниях - однозначно ))

Оксана Веретенникова

В 2002 году 29 мая бросил курить. Столько времени свободного появилось. Карманные деньги стали водится. Тогда на зарплату можно было купить не больше 30 пачек сигарет в той стране, где тогда находился. Сигареты шли контрабандой, и цена была большая. Простые люди курили самосад и виноградные листья. Для сравнения: две сигареты забитые анашой или пачка сигарет. //Короче. Времени стало до хрена, и денег.

Ольга Бурденкова

На сидении в "Ответах".

Pavel Simindeyev

на домашней работе, которую можно переложить на автоматику - посудомойка, стиральная машина, робот-пылесос и т. п.

Да
Дарья

в интернете и на разговоры по телефону.

Наталия Леванюк

На бездействии.

Светлана

На бессмысленных спорах.