Дмитрий

одинокий человек - всегда ли несчастен? твои варианты...

Ольга Тутова

нет... одиночество бывает прекрасным для кого-то... тот кто мучался всю жизнь... а потом остался один и наконец то вздохнул спокойно ))

Елена Коротеева

Остерегайтесь расставания (одиночества) , так как сатана вместе с тем, кто остался в одиночестве.

Юрий Петрушин

Конечно. Это не нормально. Не надо быть одиноким.
Особенно это будет ощущаться ближе к старости.

Са
Сашка

да немножко, внутри то пустота

Алексей Бесшапошников

ах эти глаза.. я уже говорил. ценю свое положение. . мечтаю о воссоединении но это фикция. . так мираж и мне и им это не надо. . одиночество великолепная пора

Андрей Ковган

Понятие счастье у всех разное: есть ведь геи, лесбиянки, семьи без детей-это аномалия. Природа человека, семья должна продолжать род человеческий и счастье в одиночестве-нонсенс

Фа
Фарид

У меня многие знакомые одинокие. Что то я не замечал что они не несчастны.

Руслан Галиев

Всем нужны молодые, красивые, успешные, богатые. А если беден, стар и болен и родные дети не навестят.

Ка
Катя

Пример: две бабули- и у обеих дети и внуки и они живут отдельно от них. Первая-всегда аккуратна и приветлива и всегда у нее что-то сготовлено для детей-внуков-вдруг придут, готова понянчится и помочь если попросят. Но не хочет жить ни с кем-хочет жить одна! Ходит в церковь и участвует в таинствах. На жизнь не жалуется-все у нее-Слава Богу! Вторая-постоянно кричит, что одинока и брошена, имея детей внуков, ездит покушать и поспать -помощи от нее не дождаться, гребет в свою сторону. Готова жить со всеми, но скандалить начинает на второй день)) ) И постоянно твердит, что одинока и несчастна... .
Первая-мать в старости, вторая-дочь...

Ольга Шутикова

Нет одиноких; есть оставленные:
"..ни в том беда, что вы тепла ещё не знали,
а в том, что верить перестали вы чувствам.. -
или, просто, нам!
И, лучше зной, чем влага там,
где слёзы стынут и, снежинкой
на грудь, на плечи, по рукам.. "

А)
Ангелина )))

по-разному. но он точно одинок!

Роман Пушкин

Мне кажется да. .
Хотя в этом можно найти свою романтику...

Эльвира

Конечно несчастен и глубоко душевно ранен!

Олька Брыкова

Да. Что случись и помочь некому.

Лариса Никитина

Да кто вам всем сказал, что для счастья нужно чтобы ещё кто-то мельтешил перед глазами? Дурь какая-то!

Ильдарик Гумаров

Я не знаю о всех человеках, но лично я с некоторых пор поняла, что абсолютно счастлива. Так как когда кто-то рядом, то лишь затем, чтобы чувствовать себя над кем-то главным. То есть если это мужчина, то только он знает когда мне полы мыть. когда посуду как ходить и что говорить... зачем мне это надо...?

F-
Filter -Gafiilter

Далеко не всегда. Многие творческие люди одиночки по жизни. А стакан воды... да пить, может, и не захочется...