Яков Цыганков

Как можно вылечить мужской онанизм (мой муж онанист) ? Ведь у нас есть сын, вдруг он тоже будет так же.. . Да к тому же

мой муж руками балду свою трогает, а потом этими же руками и сына кормит и играет с ним. Какой ужас. Стоит ли этого извращенца изолировать от ребенка? Завтра буду своей маме звонить, развод с муже уже однозначно будет, ребенка он больше не увидет!

балда - это и есть его вонючий ЧЛЕН!!!!

Света Миронова

Ага ага. Дура

Все Будет Офигенно!!!.

подозреваю, что вы тролль. нормальная женщина не может быть такой глупой.

Елена Мишина

а что плохого в балде?))))) ) я понимаюесли член в автобусе переполненном наглаживал)) ) чужой)))) )

Василий Семиков

Это говорит о том, что у него нет женщины, жены.

Сова Сова

вообще-то он этим вонючим членом ребенка вам сделал или тогда этот член ароматным был? если ты еще и маме об этом расскажешь точно дура и ханжа.

Gog

Дай ему денег, пусть сам себе лекарство покупает - проституток. Сразу вылечится.

Дмитрий Гаврилов

Ты потрахаться почаще и повкуснее с ним попробуй. Чё истерить. С себя начни!

Григорий Григорьев

тебя лечить надо. у тебя мозговой онанизм

Наимджон Джураев

Бедный мужчина! может вы его не устраиваете как женщина в плане секса! или не даете ему! что ему остается делать! мне интересно одно как вы про это узнали? подсматривали или он этим при вас занимался? ! не один мужчина не станет при ком то трогать свой член, вы будете дурой если расскажете это своей матери или его, это его личное дело! все люди этим занимаются и занимались! вы исключение да? он же не при ребенке онанизмом занимался! вам самой то не стыдно такое рассказывать посторонним людям на весь мир

Виктор

Ну и дурища!

Ле
Лена

Не даешь, вот и гоняет. Давать надо. чтобы не был онанистом или налево не ходил

Кирова Нина

Завидно, что вашу балду не трогает?

Детский Сад 2443

Я думаю что ему не хватает вашего внимания, ну и секса в конце концов

Лилия Наумова

О боже! ! Из-за такого бреда разводиться? ? !Все мужики любят потеребенить себя за пречендал. И что? ? Это естественно, такими нас природа создала. У всех есть недостатки и никто из нас не совершенен.

Александр Решняк

Эти вопросы к сексологам и психиатрам, так как расстройство психики это.

Нур Алмаматов

лечится только регулярным сексом

Игорь Решетов

Такое излечивается только в гареме.

Наташа Кушнир

А зачем лечить, пусть только руки вовремя моет и все)))) )
Он же не изменяет и болячек не будет)))

Виктория Брандес

А ты его сосала, а потом ребёнка целовала.