Гриша

Помогите наш сын онанист! Как наказать сына онаниста?

Нашему сыну 15 лет. Для того что бы он не занимался онанизмом мы с детства заставляем его носить узкие трусы. Но в последнее время у нас появились подозрения. Для того что бы разобраться муж установил скрытую камеру в ванной. После мы выяснили что наш сын онанист!! ! Муж его наказал, дал хорошего ремня. Сейчас думаем снять проститутку для него, что бы наш сын получил правильное половое воспитание.

Не вам судить как я сына воспитываю!

Елена Гусакова

Все дрочат и мастурбируют. Себе камеры поставьте в туалете.

Мария Евстафиади

Вы ужасные родители. Вы его уже наказали тем что вы его родители. Иногда жаль что родителей не выбирают.

Ганна Нешатаева

ему РЕМНЯ за онанизм
а вы с мужем трахаетесь во все дыры и ТАК НАДО
по вашей логике вас за это убить надо
бедный парень С такими родителями ему прямой путь в СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА

Галина Руденко

Вам бы непомешало хорошего ремня за такое.

Светлана

Какие вы ненормальные, странно, что ваш сын еще жив и не покончил собой, я бы точно уже с собой что-нибудь сделала, лишь бы с такими родителями не жить.

Ал
Александр

Правильно, и почаще ему проституток нанимайте!

Ирина Липакова

Троллялляха малолетняя ты.. . Иди уроки делай, школота...

Юлия

Во дебилы-то! Сами себе ремня дайте. Мудаки.

Va
Valentina

Не проститутку, а хорошего психолога, причём походу всей семье.

Надежда Тараненко

да, вы обалдели, мамочка!!! а если бы он посмотрел, чем вы ночью с мужем занимаетесь, какого было бы??? какое вы вообще имеете право так делать? у вас сын вырастет психически больной! на вас в суд подавать надо! если вы не знали-это нормально для мальчиков в этом возрасте! а узкие трусы-блин.... без коментариев..

Ольга Томак

Наказываете? Это же не преступление. Вы как бы не грамотны в этом вопросе-просветитесь, сходите к специалисту. Вас двое взрослых человека и вы вдвоем на мальчика напираете при том что не правы.

Ириша

троль))

Елена Прусова

Если это не шутка- то вам и вашему мужу лечиться надо, срочно, у психиатра!

Артём

Зачем проститутка? А вдруг какая зараза! ? Лучше уж сами своим примером всё пакажите, да дайте попробовать! Пи... дец какой-то, извините за выражение!
Все через ЭТО проходят. Своими действиями вы разовьёте в парне кучу комплексов. Не мешайте ему взрослеть. Придёт время и появяться девочки в его жизни, и без вашей помощи!

Надо к вам в гости пригласить Ювенальную юстицию!

Айжан Тыныбаева

не нам судить
так что же вы вопросы задаете
действуйте на свое усмотрение
оторвите и выбросьте может руки. может член, может свои камеры... .
ну как вы воспитываете... .
я ж не знаю

Виталий Соснин

Ну я бы на его месте подумал бы что вы дебилы)) ) Это его личное, поэтому не стоит лезть.. . Я бы еще дурку вызвал бы для вас, потому что снимать своего ребенка как он онанизмом занимается ну явно нормальному человеку на ум не пришло бы.. . Да и еще педофилы так делать могу - тут уже уголовщина...

Александр Чичёв

вообще-то, в этом возрасте это занятие вполне себе в норме, парень созревает. если бы ему было 35 лет и он так делал - тогда было бы понятно.... а так... поговорите с ним напрямую, без нервов и истерик, объясните что этим не нужно увлекаться, легко занести заразу от которой трудно избавиться и пр. представляю себе, пацану 15 лет, и тут он узнает что за ним следили, записали его, а потом он еще за это получил... Да он теперь от вас ВСЕ скрывать будет...

Надежда Демидова

Проститутка его не спасет в этом случае! Откуда вам известно что он не "получил правильное половое воспитание" уже до вашего вмешательства? Вашего присутствия в этом "деле" я думаю сыну достаточно! Он и так, уже достаточно неловко себя чувствует после ремня в 15 то лет и если вы будите продолжать вмешиваться дальше, думаю может все быть хуже. Сорвется, вообще не будет с родителям общаться, придумает что-то, уже не маленький и не глупый!

Ек
Екатерина

капец, мамаша!!!! да вам в психушку СВОЙ мозг лечить!

Виктория

пипку отрезать паршивцу - на всю жизнь запомнит))

Анастасия Гладкова

Вы делаете все с точностью до наоборот. Узкие трусы как раз провоцируют те нежелательные вам занятия - это раз. Слишком уж беспокоитесь по поводу в общем-то, обычного для подростка занятия - это два. Установили камеру, слежку - это три (зачем? Для того, чтобы окончательно потерять доверие сына?! ) Избили ремнем! (теперь прятаться будет, скрывать, но онанизм не бросит) - это четыре. И наконец, апофеоз - проститутка для несовершеннолетнего! Чем вам так подростковый онанизм-то не угодил? В 21 веке живете!

Denis Kasumov

Мастурбация нормальное явление.. .
Ваш сын делает то, что делают все парни в его возрасте.
Он нормальный парень.

А вот вам надо к психологу.. .

Я просто в шоке... в наше время есть такие отсталые родители.. .
На фото Вы, вроде, не старая женщина.. .
Вам лет 40-42...а как будто 70тилетняя писала... советской закалки))) )

Алексей Бесшапошников

Мамаша! У вас с головой все в порядке? Все через это проходят. А узкие трусы кстати. очень вредно носить.

Александр Тишков

Через это проходят практически все. Главное что-бы не затянулось. Вы бы лучше сходили к врачу проконсультировались. А то сделаете из ребенка морального урода со своими подходами. Отец-то что с малолетства сразу на баб полез

Иван Атаманов

Это естественно, ничего в этом такого нет.

Наталья Алгинина

К психиатру обатись, он сам получит правильное половое воспитание! ! Блять одни психи..

Александр Остапенко

Намажьте ему руки перцем. . или горчицей..

Ма
Маня

Мастурбация нормальное явление.. .
Ваш сын делает то, что делают все парни в его возрасте.
Он нормальный парень.

А вот вам надо к психологу.. .

Я просто в шоке... в наше время есть такие отсталые родители.. .
На фото Вы, вроде, не старая женщина.. .
Вам лет 35-38...а как будто 70тилетняя писала... советской закалки))) )