Воспитание детей

Стоит ли сделать замечание БМ по поводу того что он устроил скандал с новой женой при нашем сыне?

Я давно не лузу в ту семью, разрешаю сыну у папы ночевать, вижу как он его любит. Но тут сын пришел и сказал что папа с тетей сильно ругались, потом она плакала.... прошел их медовый месяц (хехе) , я вспомнла себя... хотя думала у них такого не будет, сейчас живу в тишине и гармонии, у нас дома нет криков и зла, и хочу чтоб ребенок не видел этого всего.
Стоит ли сказать об этом БМ (пусть устраивают скандалы когда ребенка рядом нет) или лучше не лезть?
Даже в семье не стоит ругаться и выяснять отношения при детях. Так делают только дебилы. А уж слушать это в чужой семье ребенок и вовсе не должен. Раз БМ позволяет это себе (видно ни он, ни нынешняя жена мозгов не имеют) , то зачем пускать его туда, тем более, с ночевкой? Конечно, надо не только сказать, но и поставить жесткие условия. Зачем же делать своему ребенку только хуже?
Мадина Халдарова
Лучший ответ
лучше не пускать ребенка туда с ночевой.. .
потому что даже если вы и сделаете замечание - сраться-то они не перестанут!.. .
и вобще я считаю, что спать ребенок должен дома! ! вы же не знаете какое белье ему там стелят... .
пусть днем гуляет -вечером домой!
Юлия Плоцкая
Я бы сказала.. . зачем вашему ребенку лишние переживания?
Хотя можно и не говорить.... так хоть в курсе будете что там творится. Можно же ребенку объяснить, что все ругаются, это проходит, люди мирятся потом. А то БМ будет впоследствии просить ребенка вам не говорить о ссорах, потом еще о чем-то не говорить... Появятся от вас секреты. Этого вам не нужно. Может лучше промолчать?
F*
Flower ******
ты на него колпак надень и расти в тепличных условиях.
это обычная жизнь, люди могут ругаться. ИМЕЮТ ПРАВО ругаться. не нравится-не пускай туда ребёнка (хотя отец имеет право с ним видеться) .
обсуждать с ребёнком ссоры папиной семьи тоже не стоит. объясни, что это их личное дело, что все люди ругаются.
Наташа Матюша Ребенок имеет право вообще не общаться с тетей, а тут она еще и истерит....наша семья из-за этого распалась, и жить стали отдельно чтоб оградить сына от ссор (муж скандальный), а тут все заново....зачем?
стоит сказать конечно.... то что пускаете и даете общаться - это вы молодец!
N ....
Лучше не лезть. У них своя семья, у вас своя.
Е. Алеся
Юлия Плоцкая так его семья калечит психику ребенка!