Мы очень часто забываем о том, что эта собственность нам тоже досталась от наших родителей и, если в ней выделена доля сыну, то нужно было принять эту позицию и спокойно все разделить. Ваш сын имеет на нее право, также, как и Вы имели право на то, что досталось Вам.
Вам нужно успокоиться и наладить отношения с сыном.
Воспитание детей
Сын устроил скандал, потребовал свою собственность, все ему оставил, сын доволен, а я видеть не хочу его, как избавиться?
а сколько вам лет и вашему сыну?
Если вам 21 и сыну три годика, это одно, если ему 15, другое, если же ему 33 или ему 40...
по закону надо а не на эмоциях делать добрый жест вот иди в и через суд поделись пока то оставил всего лишь на словах ну а если в состоянии снимать жилье то все образуется а подонков жизнь сама наказывает создай свой мирок не опускай руки
Ну если всё оставили, тогда он от вас избавится. А без собственности он не мог жить по регистрации? Может не поздно анулировать, тогда надо это сделать, будет возмущаться скажите нос не дорос.
замочи его...
а как Тарас Бульба
ну раз вещи куплены ему, то и отбирать нехрен, а вот если ему лет 15, то в живот разок, отца должны уважать, какие бы требования он не выдвигал
Вы дурак и сын ваш дурак. Вы потому что не воспитали, сын потому что потребовал у отца.
отдать ещё всё последнее что осталось
от сына?
Отправьте его на съёмную квартиру
Надо собрать всех родственников, если они есть и морально унизить его, а не поможет то дайте ему в лоб может поумнеет.
Бензопила Хускварна 435 9660665-35 -- вещь!