Воспитание детей
Помогите мы с мужем в недоумении от поведения нашего сына ему 2,5 лет.
Это началось недели 2 назад, Марк наш сын под музыку начал подымать кофточку снимать штаны, трусики при этом крутит бедрами и трусит (специально) своим хозяйством. Нам было смешно первое время а теперь он уже и без музыки захотел снял штаны, потеребил, одел и пошёл. При этом он еще начал разные предметы тулить туда например ложку, книжку, палочку для чистки ушей и к тому же в попу тоже. Может вы будете смеяться но я как только представлю как он при ком то вымочит такое. Это началось когда мы лежали вот недавно в больнице с ангиной. Может к врачу ?
причём тут больница? ведь ребёнок лежал там с вами! меньше порнуху надо смотреть и стриптиз мужу устраивать! ребёнок всегда копирует увиденное дома!
явно где-то увидел, постарайтесь остро не реагировать, переключить ребенка, чем-то заинтересовать.
Чего уж тут смешного? Я может быть и больная на всю голову, но первое, что я заподозрила - не было ли у вашего ребенка контакта с педофилом - а им может быть кто угодно и где угодно.
Не реагируйте - может и забудется. Или отрицательную реакцию - о, мама недовольна, маме не нравится - может и перестанет.
А Вы его воспитывать то собираетесь? Пора начинать уже.
вам к дет. психологу. в этом возрасте это нормально. не заостряйте внимание. психолог подскажет вам правильную линию поведения в вашем случае.
Да просто балуется, со временем забудет.
увидел где то ето понятно, а вы вот еслиб не хохотали первое время он бы уже давно забыл об етом.
У детей до 3-х лет появляется интерес к своим половым органам - это нормально Просто объясните, что Попе неприятно когда в неё , что то суют Ребенк не испытывает физической боли так как трогает все сам и ощущает ( себе специально больно не сделает)
=)
Ребенка наверное в больнице гадостям другие дети научили.
Думаю забудет скоро
к дет. психологу,