Воспитание детей

Помогите! Старший сын ненавидит мою доченьку!

Здравствуйте! Я Любовь мне 36,у меня есть сын Артём, ему 12,он страшный эгоист, лицемер и сволочь! Попросить помыть посуду, а он "мама я занят я уроки делаю я сделаю и помою посуду" ну что так трудно это сделать? Ну я дала ему леща, он обиделся и ушёл. К этому ко всему он ненавидит свою младшую сестричку. Анджеликочка 2 годика, очень хорошая и послушная девочка!
Однажды сыну на прошлой неделе бабушка дала деньги, а он вместо того что бы отдать их мне, потратил на школу на канц товары и вещи! Неужели он не поймёт что мне нужнее!
Помагите мне пожайлуста! Что делать с таким сыном?
жирно, но зачетно
Ольга Белоголова
Лучший ответ
помОгите
Учи русский, двоечник несчастный.
В детдом сдать!
Алёна Тесля
Тебе утром в школу, не забудь.
А троллить ты не умеешь.
Лена Агаханян
" Анджеликочка" к чему язык ломать то с таким имечком.. зови ее проще "Кочка"
Нескладная история. Попробуй другую придумать.
Федора Топал
Русский язык учи двоечник
А.
Анастасия .
Пишет точно не мамочка, ..то ли сын - тролль, то ли дочурка-дурочка....
Зимина Наталья
Надо-же, какой кашмар!!! Есть специальные приюты и интернаты
Анджеликочке не повезло с мамой-троллем
Жирно
О.
Оксана .......
Я так полагаю, что ситуацию описывает сам Артём, да? Мой старший брат пронёс свою зависть к тому, что я-младшая, и, как ему казалось, любимая дочка, через всю свою жизнь... Я никогда не знала, что такое - надёжное плечо брата, всегда только зависть. Поначалу я его дико любила, потом обижалась, потом не могла понять: за что, а теперь мне всё равно, я просто поняла, что мне не повезло с братом. Пусть Анжелике с братом повезёт, люби свою сестрёнку, ей тоже в жизни достанется, не сомневайся. Люби и защищай, она не забудет, поверь!
Толсто, школьник, толсто...
Делай уроки с сыном а потом вместе мойте с ним посуду
Сына надо любить, а не лещей давать.
На счёт денег надо обьяснить и ему и бабушке
Артёмка, зачётно написал от лица мамашки))))))) Вот облажался только на слове "помогите", которое уж 36-летний человек точно написал бы без ошибки!)))))))
Затроллить до полной покорности. У вас все получится.
Ин
Индира
Что-то тролли оживились к ночи..)))
Падайди блин к ниму и с виртузм как нинзя па лицу на гавно чо афигел маму ни слушать ша палучиж гавно
Людмила Коваленко Вот ты не тот человек, чтоб советы раздавать, явно.
С тобой так обращались, значит другим не советуй.
Дать леща и сдать в дет дом!
Расстрелять без суда и следствия!
Вы сама как эгоистка поступаете. Вот что вам стоило подождать, когда он освободится и помоет посуду? А что стоило объяснять, что вам нужна сейчас чистая посуда. Вы знаете, что любит ваш сын, знаете, чем он увлекается ?

Вы не замечаете, как все внимание крутится вокруг дочери. Он ребенок и ему нужно внимание. Он не любит сестру, потому что видит, что вы относитесь к ней лучше. Научитесь слушать сына и понимать, что он тоже чего-то хочет. Вам может деньги и нужнее, но ему тоже хочется, хочется купить что-то, что ему нравится. Его нужно понять. Поговорить и объяснить. Тогда бы он сразу и посуду помыл и деньги бы вам отдал.
Типичная яжмать." Я же мать - мне нужнее".Эти деньги ему подарили, а не вам. Он имел права потратить их туда куда хотел.
Дарья Абрамовская Никогда не читайте того, что написано на заборе, а то с вашей-то наивностью...
Хороший прикол, только не продуман маленько
хахаха жесть особенно коменты!