Воспитание детей

помогите! мой сын влюбился в 37 летнюю женщину!

помогите! мой сын влюбился во взрослую женщину!
Недавно узнал что мой сын (13 лет) влюбился в женщину (37 лет) , хоть и выглядит она лет на 25 но что делать?
нормально....пройдёт
Только не вздумайте запрещать, отнеситесь с пониманием

http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/12233/
http://rirl.ru/story-42068.html
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-7527
Aidana Imangalieva
Лучший ответ
Не давить и не гнобить, это подростковое и скоро пройдёт. Многие подростки проходят через такую влюблённость...
Zhuka Imasheva
пердеть и бегать
Жанна Бахтина
Ну и пусть любит на здоровье. Придёт время он поменяет свои взгляды.
Чем вам помочь? Да пройдет, не волнуйтесь. Муж моей подруги в детстве (в 14 лет) влюбился в свою училку с двумя детьми, так что вы думаете - уехали вместе в Питер, чтобы в школе и в родном городе никому глаза не мозолить, так и жили вместе 14 года, пока его в армию не загребли.
Чем помочь? Убить её? Или тебя.. чтоб не троллил.
Бывает... Не вмешивайтесь. Чем больше общаются. тем быстрее разбегутся. А вам и на руку. . А если всё сладится, то зачем вам быть врагом номер один для сына, невестки и внука?
Это не любовь ...
V.
Viktoriya .
Не женится же он на ней в 13 лет
1. Лучший способ разлюбить - быть ближе к объекту обожания. Мы влюбляемся не в человека, в в придуманный нами образ.
Вот он увидел её в красивом платье, с красивой причёской, красивая фигура - и влюбился. Стоит побыть к ней ближе, послушать о чём она говорит, как она говорит - может она глупая и грубая?
В любом случае не стоит запрещать общение, т. к. в этом случае вы сохраняете "ореол неземной женщины".
2. Если она привлекает сына как сексуальный объект - возможно два варианта развития события: после признания сына она отошьёт его (психологическая травма) - тогда готовьтесь его утешить, либо она переспит с ним (не удивляйтесь, такое возможно) - что тоже полезно для мальчика.
Но скорее всего, он сам её разлюбит через какое-то время. Отнеситесь к любви с пониманием, и не будьте "матерью-разлучницей", лучше выскажите сыну честно все свои опасения.
ничего. сами разберутся
Алёна Колещук
До 18 ждать и женить
Не думаю, что женщина отнесется серьезно к сыну. Слишком юный возраст.
любви все возрасты покорны!!!!
офигеть!!! НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ СОРИ