Воспитание детей

Мне 14 влюбилась в 23 летнего друга брата. Помогите...

Это друг моего брата, ему 23 года. Такой странный. Если мой брат с кем то дерется он просто смотрит, слово ему поперек не скажет. Боится в драки лезть. Мама сказала что он вообще вор и наркоман. Не верю! Он красивый и мужественный! Но брат сказал что если я буду предпринимать попытки хоть как то сблизиться с его другом то он меня за уши натаскает (там по грубее было) Но все же что мне делать, это блин реальные чувства!!!! Брат ему сказал, но он только поржал тип "что за чушь, она ребенок..."
притормози себя и слушайся брата.
твои чувства это не любовь.
это возрастные гормональные всплески. вот что написал Великий человек

"Сильная потребность любви часто принимается за саму любовь, если представится предмет, на который она может устремиться; препятствия превращают ее в страсть, а удовлетворение уничтожает. "
Виссарион Белинский..
обдумай. и береги себя. чтобы очень и очень много лет спустя не было за себя стыдно
Зарина Гильманова
Лучший ответ
Зачем же "помогать"? Любовь - это счастье. Без любви у тебя жизнь была бы пустой. Радуйся, что и тебе досталось это чувство.

А что, "красивый и мужественный" не может быть вором и наркоманом? Ты мало знаешь жизнь :-)

А что тебе запрещают с ним сближаться - правильно делают. Люби на здоровье - но не порть себе жизнь раньше времени. Успеешь еще нахлебаться.
Софья Суворова
Ну видишь не доросла ты еще - подожди пока сиськи появяться да и жопа отрастет - жапой перед его братом повертишь - сам за тобой бегать начнет!!!. Если мужик не захочет - хрен ты ему навяжешься!!!. Твоя цель - сделать так чтобы он сам захотел за тобой приударить. Для этого надо вертеть жопой - которой у тебя нет!!! Поэтому одевай одни только юбки, чтобы жопе было куда рости - обтягивающие штаны все выкинь - потом когда жопа отрастет другие купишь!!! И смотри на моем канале формулу любви https://www.youtube.com/watch?v=m4slx2-V4Jw ...а также я еще дом 2 https://www.youtube.com/watch?v=M3K2i3rgLDE комментирую - очень полезно
Елена Тонких
ты еще сильно тупая, мне лично нравятся девушки своего возраста или младше на год, два
Брат сказал, что выпорет тебя, если ты сблизишься с его другом? Слушайся маму, она сказала, что он вор и наркоман, - она права. А если хочешь с ним секса, то это нормально - в 14 лет уже хочется. Поэтому соблазняй его. Но это не любовь.
Раиса Николаева Ну вы сейчас насоветуете.
Она его соблазнит и парень поедет в тюрьму по педофильной статье. Не жалко его?