Воспитание детей

Помогите, у сына половое влечение к пожилым женщинам!? Что делать?

Пишу со страницы соседки т.к очень стыдно и страшно(( Я и мой муж в отчаянии ночами не спим, нашему сыну 17 лет, у него была девушка, но он к ней ничего не чувствовал Потом на конец бросил её, она очень переживала и искала ошибку в себе Сейчас он увлёкся женщиной лет 50 и бредит ею, хочет близости И вообще он увлекается учителями из университета....над ним все смеються что делать? Мы уже так не можем...он даже ночью убегает к её дому, стал грубым и неопрятным
это его жизнь.. вы уже свой долг выполнили.. зачем теперь портите отношения? действительно.. главное что не к мужчинам и детям-вот это действительно был бы ужас....
Аманбиби Кошанова
Лучший ответ
Ну и что вы тут можете сделать? Только поддержать парня.
Оксана Вольф
Тут психоаналитик нужен, видимо у сына геронтофилия :(
Алла Короткова
Здесь не помогут. Обращайтесь к специалистам, прежде всего - к психологам.
Проблема эта психологического характера, идти с ней надо к специалисту, вряд ли он сам "перебесится".
Елена @@@@@@@
лучше пожилые красотки чем молодые уродины.
Веталия 1
Уж лучше увлекаться пожилыми женщинами, чем молодыми мужчинами. Повзрослеет и к молоденьким перейдёт.
Аня Копнина
Сходите в театр "Сфера" на постановку "Гарольд и Мод"))))
У женщины всегда три возраста: кажушийся, действительный и приписываемый ею себе. Пусть парень набирается опыта. А то, что у него геронтофилия - ерунда Главное чтобы не некрофилия - болезненное влечение к мертвому телу.
К)
Камила ))
(( ОбразованиеГимназия 1, Украина, Мариуполь
2001 — 2015 )) Это твои данные? сама писала.
Давай уточнять. Ежели у тебя есть друг и ты учишься, то откуда взялся сын, да еще 17 лет ему?
Вывод: родила в детском садике, вот и ребенка сексуально-психологические отклонения.
Веталия 1 она же написала со страницы соседки,там написано же в начале!
Татьяна Семченко Сейчас за страницей, я её владелица!
Мы с соседкой в близких отношениях, дружим
Она пришла ко мне за советом, я ей порекомендовала этот сайт, у неё инета нет, что тут не ясного???
Это не мои данные кстати
Я вообще такого города незнаю
Татьяна Семченко Ненадо, зачем вы же незнаете её адрес, даже город не знаете)
Мне вобще если чесно всё равно какие у них там проблемы с сыном и себя впутывать в это не хочу а тем более проблемы из-за этого иметь
С психиатром не тяните. Лучше пролечить дома, чем он в больнице годами жить будет.
Сапегина Олеся Хм... Вы что, думаете, геронтофилия лечится лекарствами???
он просто хочет набратся сексуального опыта это проидёт.
Переходный возраст - поиск себя! ! Очень тяжело это переживать ...вам без него надо сначало совместно обратиться к психологу - получить консультацию - ему не говорить.... пока как бы не тяжело было просто смотрите - меньше вмешиваетесь, меньше на зло делает - можете его вовсе потерять с воспитанием ...очень обидно слышать понимаю, но уж лучше так ...может поучится с нет - потом молодую найдет. Обратитесь все же к психологу - хуже Вам не будет!
Терпения Вам. и здоровья
это его жизнь.. не ваша.. --если бы вы были на "его месте"..и кто-то вмешивался.. или был не доволен вашим выбором? вообще--это дело не ваше.. занимайтесь своим делом...
я думаю, ничего страшного. многие юнцы мечтают о взрослой женщине. правда, не 50 летней ))) ,но 40 летней да. Наберутся опыта и на молоденьких перейдут. Ваш тоже перебесится. Главное, чтоб дров не наломал...
сходите на приём к психологу
На чей конец бросил?
Ulk_Vip Ulk_Vip
Только психолог поможет. . Ну и конечно же желание самого сына..
попробуйте поговорить со священником. Возможно освещение духовной стороны этого вопроса поможет вашему сыну принять правильное мировоззрение. В 17 лет происходит становление личности и физическое и психическое. сейчас все еще возможно исправить, не затягивайте
радуйтесь. у него не будет проблем с желающими
Elena Bobinova
К психиатру)
Если это геронтофелия, то Вам к психотерапевту. Профилактика различного рода сексуальных извращений основывается на правильном воспитании детей. Прививайте ребенку высокие моральные качества, различные интересы и стремления, формируйте у него чувство собственного достоинства. Эти факторы снижают риск возникновения странных сексуальных наклонностей