Воспитание детей
Можете ли вы представить? У пожилых женщин такие вот сыновья...
Моя мама очень часто разговаривает с соседкой с нижнего этажа. Ей где то лет за 80. И вот узнаю от своей матери, что та ей призналась, что семья поскорее сокращает ей жизнь. Ее сын частенько избивает ее. Физически по настоящему. Говорит, сына очень любила. Мужику где то лет за 40. Выглядит вполне себе здраво и солидно. Вроде бы здоровый, а мать такая хлипкая и пожилая. А я с этим человеком здоровался за руку. Старушка никому из его семьи нафиг не сдалась, и она разговаривает с нами чаще чем с той молодой семьей. Внешне он выглядит здоровым полноценным мужиком.
Могу представить. и таких много
есть такие.
а есть такие, кто врет про то, что бьют.
помню моя бабушка после 75 лет такое стала вытворять, жесть просто.
а есть такие, кто врет про то, что бьют.
помню моя бабушка после 75 лет такое стала вытворять, жесть просто.
Юлия Бакулина
Это не вранье. У нее были синяки. Хотя сынишка старается, чтобы побоев было поменьше
Не факт, что это правда. У бабушки может быть маразм, она вполне может сочинять.
не могу представить, но я вообще подобные рассказы делю "на 16".
дефицит общения у неё, не более.
Я знаю таких тоже. У одного мама рано умерла, его бабушка чуть ли не с года растила сама. При том, что бабушка еще и инвалид по зрению. Он вырос и теперь отнимает пенсию, поколачивает, и запугивает ее, что бы помалкивала. И друзья-алкоголики к нему постоянно приходят, старушка сидит, терпит.
Жалости и внимания бабуля хочет.
слышали такое выражение-старческий маразм. возможно он и есть
Прикинь ты и с этой 80-летней бабцшкой-одуванчиком здоровался - а ведь она как то смогла такого вот урода сфна воспитать - сама наверно его лупила все детство и изводила. И никто маленького беспомощного ребенка не защищал, как водится. А теперь ребенок отвечает - скорее всего совнршенно справедливо.
Взрослый ребенок всегда отвечает родителям ровно тем что они ему давали в детстве.
Взрослый ребенок всегда отвечает родителям ровно тем что они ему давали в детстве.
Зависит от воспитания. Любить одно а воспитыаать и прививать уважение к родителям другое. Родители это святое и сын должен всегда защищать их даже если он жениться то чтить семью в которой вырос
Похожие вопросы
- Помогите, у сына половое влечение к пожилым женщинам!? Что делать?
- Вопос пожилым женщинам.
- Почему у хороших женщин иногда вырастают сыновья-моральные уроды?
- почему мужчины не уступают место не только пожилым женщинам, но молодым симпатичным.
- Представьте себе ситуацию, женщины... Как бы ВЫ поступили? ))
- Вопрос женщинам у которых сыновья старше 20 лет
- Вопрос женщинам у которых сын. Если вас сын женится на женщине старше себя от 10 лет (без детей) согласитесь ли вы?
- в загсе могу ли получить бумагу которая заменит свидетельство о рождении сына
- Зачем женщины воспитывают своих сыновей терпилами по жизни?
- Мамы, представьте, у вас есть ребенок - единственный сын. И вот вы узнаете, что