Воспитание детей

Представьте себе ситуацию, женщины... Как бы ВЫ поступили? ))

вот любите вы мужчину. заботитесь о нём, он болеет - вы его лечите, переживаете, ночами не спите. он делает успехи - вы за него горды. он любит вас. он всегда рядом, всегда радует, поддерживает. он - вся ваша жизнь. и тут.... внезапно ...появляется другая женщина. и громко так заявляет: это МОЙ муж!!!! какого х... ра вы лезете в НАШУ семью?! сидите и молчите!!! вырастили, выкормили - и идите на куй!!! и ставят ультиматумы вашему любимому мужчине: или эта чокнутая старуха, или Я!!! вот как бы вы себя чувствовали? что делали бы? как вы думаете, вы были бы правы в плохом отношении к этой женщине?
Я жена и теперь я должна готовить кашки и супчики, потому что эта женщина посадила человеку ЖКТ еще в детстве. Иммунитет у меня беременной лучше, чем у него в обычное время. Как он маленьким не сдох - наверное, стоит сказать спасибо его бабуле. Сейчас я должна отдуваться за его болезни и не позволю кому-то его кормить и лечить. Выбор у него невелик, либо я его кормлю и лечу, либо сам, либо ложись и помирай. Привезла его мама ему лекарства, угадайте, чем он стал лечиться? Терафлю. А последствия какие? Для его мамы никаких, а для меня если муж заболеет - это маленький апокалипсис, потому что я беременна и мне нужна помощь со старшим малышом. А мамам мы помогаем. Общаться - сколько хочешь, навещай маму как угодно часто. Это отношения. А в наш быт и уклад я никого не пущу (свою маму тоже). Есть 3 периода, которые очень важно не нарушить - когда родители заботятся о своих детях, когда у родителей и детей полная свобода друг от друга и когда дети заботятся о своих престарелых родителях. Нарушать это чревато.
Lena Sulla
Лучший ответ
Свекровь и невестка? Вечный конфликт....
Наталья Аюпова
заткнула бы ее грубо .
я знаю что сыновья уйдут... и пусть идут-здоровые лбы с их причудами не мой профиль.. пусть с ними другие мучаются
Любимый, но не любящий. Себя надо любить больше. Мне не показалось, что это монолог свекрови..
Vera Mascharskaja
Всё правильно, пускай молодые живут как хотят. Сын ваш вырос, у него своя семья, это так.
Людмила Кононенко-Николашина не, ну это понятно. но когда свекрови ставят ультиматумы и запрещают сыну общаться с мамой - это разве правильно?
Любить как мужчину надо мужа, а сына - таки как сына. И жону его - как дочь)
А при чем тут другая женщина? Мужик мудак редкостный и этим все сказано.
Меньше надо хлопотать над взрослыми детьми чтобы не было таких проблем.
Я люблю, поэтому буду уважать его выбор и отпущу и не буду вмешиваться.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Nazkul Shegebaeva-Abdibaeva
На 100% права невестка. Какого х.. ра ( вас цитирую), вы лезете в чужую семью. Да и самой должно понимания хватать, что гиперопека великовозрастного сыночка плохо заканчивается.
Людмила Кононенко-Николашина семья вашего ребёнка - чужая семья? ))))))
очень странная ситуация и здесь очень много недоговорено.
пуповину еще в детстве перерезала бы....

а где папа мальчика в этой истории? он не растил ?
Galina Evdokimova
Людмила Кононенко-Николашина папы же обычно никуда не лезут, им ничего не надо.... и становятся за свою семью а не за невестку обычно.... так что не считаю
а что мне делать? мужчина, говорите, любит меня.. мало ли кто и что там заявляет .
вот именно, при чем здесь другая женщина? его жена - это его выбор.
если он ей изменяет, значит не уважает свой выбор и себя. нафиг такой нужен?
Olga Sirenko
Это типа монолог от лица свекрови? Так ей к дохтуру надо, если сын не как сын, а как любимый мужчина
Людмила Кононенко-Николашина вы не любите своих детей? )))
играть роль мамы не мой вариант, но если бы случись подобная ситуация, потребовала бы объяснений. Но не думаю, что осталась бы с этим человеком.
с чужими мужьями я не имею никаких отношений
Gulnara Iskak
попросить у нее прощения и навсегда забыть этого обманщика.
А может проблема не только в ней, а еще и в вас?
Меня например моя - не ревнует к маме)
Да и мама отвечает взаимностью.
Задумайтесь.
Ольга Любко
Людмила Кононенко-Николашина мне рано ещё задумываться.... слава богу )))
Ммм... если ваш любимый мужчина адекватно оценивает происходящее, и вы действительно лезете в его семью, то он, как минимум, должен с вами поговорить. Нельзя ведь вечно опекать любимого мужчину... У него должна быть своя жизнь. А нормальные "любимые мужчины" разве могут бросить нормальных родителей?...