Юля Матесова

скажыте как вылечить гной ребёнку? КАКОЙ МАЗЬЮ? МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ ГНОЙ

на ноге у ребенка

каталась на роликах и натёрла мы лечим лечим а образовался гной

Аман Телегин

Ипонский!!!! Идите к врачу!! ! Гной у Ребенка... Я в а... х.. е

Антуанетта Чернецова

Что за лепет? Какой гной, где? Идёт гнойный процесс? К врачу нужно бежать со всех ног!

Ольга Валевич

Смотря откуда и какого происхождения гной.... если это просто немного загноившаяся ранка, то привяжите на ночь мазь Вишневского - она вытягивает гной из небольших ранок или вскрывшихся фурункулов.... А вообще покажитесь врачу. т к любое нагноение - это первый шаг к сепсису...

Максим Траченко

ш-щ-ж пишется с И, и чем тут сидеть. идите в поликлинику и встаньте в очередь.

Наурызбай Нагметов

Мазь Вишневского, ихтиолка.
Когда гной вытянет, намазать зелёнкой. Наверное, ранку пластырем залепили? Да?

К врачам не набегаешься.))))))))

Татьяна Мариан

Гной то лечить зачем? Чтоб чувствовал хорошо себя и дальше гноился? Надо к врачу, от натирания самому иногда трудно вылечить.

Надежда Родионова

Если к врачу -проблема, промойте перекисью, наложите бальзам Спасатель, если повреждена кожа, от внутреннего нарыва он не спасет.
Очень щипит, но помогает убирать гной сок клюквы: раздавить ягоду и выдавить на ранку. Мы так вылечили коленку, когда сын ободрал ее и в ранку попала грязь, началось нагноение под кожей.

Екатерина Нежура

к врачу сводите и там выпишут курс лечения

Андрей Раев

Такого диагноза нет. "Гной" - это не болезнь. Это следствие чего-то. Идите к хирургу.

Эдуард Петров

теперь гной станем лечить
бедный больной гной....

Алёна Курбатова

К травмотологу надо, назначит лечение, может небольшой нарыв, просто промыть перекисью водорода или сильный, там уже комплексное лечение, антибиотики назначают, перевязки. Не стоит самим лечить.

Павел Тюрькин

Проколоть мозоль и обработать

Мария Шабанова

Мазь Вишневского как рукой снимет.

Кэ
Кэт

какой гной? фото мне в личку киньте, я скажу нормально это или нет.

Пришлите мне фото в почту, я посмотрю что там такое. Так сложно что-либо посоветовать