Ан
Анна

Нормально но ли это? (такое отношение матери)

Мне 23 года и я работаю в интернете, в плане еды пока что себя не обеспечиваю
Мой заработок непостоянен но довольно неплохой - на одежду и всякие мелочи хватает
В последнее время с мамой очень большой напряг (она хочет чтобы я покупал себе еду)
По этому поводу очень часто у нас ссоры - которые заканчиваются демонстративным отбиранием еды с опустошением холодильника и в дальнейшем не покупанием продуктов домой
Такого рода блокада может затянутся на неделю. То есть неделю я ем на свои копейки - бывает не ем пару дней или ем очень мало
На вопрос зачем ты так делаешь мать отвечает что я тебя ненавижу, иди покупай себе еду, отстать от меня и т. д
Скажите - это нормально? И что делать в такой ситуации?

Какое на шее, у меня нет денег на еду - все мои деньги уходят в мое небольшое дело в интернете, я маме говорю что так всю жизнь жить не собираюсь - что просто нужно время чтобы немного раскрутились кое какие проекты. с каждым месяцем я зарабатываю больше и нужно какое то время чтобы полностью встать на ноги
сразу ничего не бывает, да и если бы это не приносило мне доход то я бы пошел бы на обычную работу. пока что зарабатываю 5000-7000р в месяц на еду не хватает так как 50% идут в дело а на остальные покупаю себе сигареты, одежду и т. д

так какая же это материнская любовь если все по рассчету
получается не любит меня мать ((

если я сейчас оставлю идею со своим делом то так и буду вкалывать на дадю
мне всегда нужно смотреть заявки от заказчиков - если работать на обычной работе то о деле можно забыть

Диман Ага Щас

Нет не нормально Нужно найти общий язык и понимание

Шамиль Ибатуллин

1. Странная у тебя мать
2. Сними себе жилье
3. Найди нормальную работу
4. Родственники становятся ближе когда они дальше, научись быть мужиком и вали из дома

Артём Лапковский

Для меня ненормально. Учись быть независимым, если жизнь так загнула, а нет ныть.

Нтусиk

Ты дурак? На одежду тебе хватает а на еду нет? Сиди у неё на шее больше! Неблагодарная свинья!

Танюсик Воронцова

А Вы неплохо устроились! Мать платит за квартиру тысяч шесть, да ещё и кормите его! Круто! А мужика прокормить 3 000 в месяц не хватит. И Вы ещё считаете, что она НЕ ПРАВА?! ? Так ведь и Вам не 16 лет, а 23 года. По закону ВЫ ДОЛЖНЫ УЖЕ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЛЕТ МАТЬ СОДЕРЖАТЬ, если она подаст в суд. Вы, видимо, этого ждёте. Так Вам по суду НАСЧИТАЮТ, мало не покажется!

Natalya

Найди себе другую работу, более престижную и с большим заработкам и работай в своем удовольствии и живи не зависимо от всех !!!Поверь, нет лучшего как жить на свои деньги и не прося помощи ни у кого !!!

Татьяна Брикова

"Что это за родители, что ребенка до пенсии не прокормят?! "))) А если серьезно не слушайте этот вышесказаный бред! Большинство кто оскорбляет и дает советы типа "найди нормальную работу и живи отдельно" сам нихера не зделал, а устроились благодаря той же маме. Поведение матери не нормальное, просто она вас не любит, как бы это грустно не звучало.

Андрей Сергеев

что мать говорит то и делай

Фёдор Волков

Я конечно не знаю о особенностях вашей семьи, но или если вы её не доводили ничем и не изводили поведением своим, то мать явно нервнонеуравновешенна. Я все понимаю, но голодать бы не дала своей дочке будь ей хоть 50 лет. Скорее всего она хочет чтобы вы складывались с ней деньгами раз живете у нее платили за комуналку например или продукты покупали вместе, а не все тратили на шмотки. С одной стороны тоже есть в этом правда своя.

Светик Коврова-Степанова

Найти нормальную работу, со стабильным доходом, а работу в инете оставить как дополнительный заработок. И ваши отношения нормализуются )))) Просто ваша мать считает, что вы бездельничаете и таким образом хочет с подвигнуть вас на добывание денег для семьи ))) В нашей семье на пример, мы с мамой складываемся по 5000 на еду и выплаты и всё это с каждой получки, если не хватает, тогда и ещё денег отдаю. При этом я сама оплачиваю себе учёбу. И нахожу деньги и на проезд и на шмотки. А как вы хотели? Вы уже взрослый человек и должны содержать семью, раз пока не получается ваша идея с собственным делом, значит пока идите и вкалывайте на дядю....