Юрий Ясинский

как с матерью улучшить отношения?

постоянно дурой называет по любому поводу (то лук не так нарезала, то пальто запачкала), считает, что вчера родилась, вечные наставления по сто раз, а начнешь говорить, что мне это не нравится-возмущается (голос не повышай и т. д., права не имеешь, даже чуть пощечину не дала) -вот как тут быть? да, я тоже перегнула наверно, но и она по-моему тоже. и попробуй пожалуйся на жизнь-никогда не выслушивает, говорит, что надоела с жалобами

Александр Иванов

Незнаю, у меня постоянно были такие отношения. Я нечего не делала.

Ну, а вроде как это делала моя подруга, убирись. Приготовь вкусный обе/ужин/завтрак ( сама! )
Постирай что, запачкала .
И на "дура" можно просто не чего не отвечать ( тем самым терпеть оскорбления в свой адрес, со стороны матери )

Я всегда уходила в комнату.
Никогда не понимала, что мама это "лучший друг" расскажешь, так на орёт и ещё пи. . люлей короче всыпет.
Так что, тут ты сама решай.
Если так будет продолжатся.
ТО и она решит за тебя, за кого тебе замуж выходить и кем работать...

Виталий Галаганов

Без понятия, я не знаю ЧТО это такое....