Мишина Елена

Как перевоспитать эгоиста или хотя бы улучшить его отношение?

Юля

В беседе, как с дитем)) ) Может не всё поймет, но часть осядет точно, и может вспоминать будет перед тем как чтото сказануть или натворить)))

Рустам Бафоев

Это что за херня такая?)))))))))))))))))))) )
первый раз встречаю тезку))))))))) )
жесть))

Максим Берёзкин

Никак. Он же эгоист!)

Бахманёр Талипжанов

Горбатого могила исправит.

@мисс Красивая@

Никак, только смириться

Данил Лихачёв

Это почти бесполезное занятие, только время зря потратите. Никого перевоспитать НЕЛЬЗЯ!

Murat Bakiev

Использовать его привычки на нем самого пусть подумает каково это и глядя на это со стороны начнет чтото менять или привычки или жену.