НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если человек эгоист... возможно ли как то перевоспитать в нём этот порок...

Никки Занудович

Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сейчас ты поработаешь, а я отдохну, а потом я отдохну, а ты поработаешь".
Настоящий эгоист - это человек, который точно знает: какой бы образ жизни он ни вёл, здоровья точно хватит до конца жизни.
Настоящий эгоист - это человек, который ошибся только однажды - когда подумал, что он ошибся.
Настоящий эгоист - это человек, который когда не думает о себе, он вообще не думает.
Настоящий эгоист - это человек, который долго остаётся под впечатлением, которое он произвёл на девушку.
Настоящий эгоист - это человек, который не хочет больше зарабатывать, а хочет больше ПОЛУЧАТЬ.
Настоящий эгоист - это человек, который однолюб! Но первым полюбил СЕБЯ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Где наслаждение - там Я"
Настоящий эгоист - это человек, который очень хорошо справляется со своими обязанностями, только не спрашивайте у него, что он делает!
Настоящий эгоист - это человек, который говорит своей подруге: "Хочешь завтрак в постель - СПИ В КУХНЕ! "
Настоящий эгоист - это человек, который не делает за вас свою работу!! !
Настоящий эгоист - это человек, который живёт с одной женщиной. Но не с одной и той же!
Настоящий эгоист - это человек, который если хочет услышать что-нибудь умное - говорит САМ.
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Не знаю, как ты, а я - как хочешь! "
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Давай договоримся, Господи, Я верю в тебя, ты в Меня".
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Если жизнь - театр, ТО Я ХОЧУ АНТРАКТ И В БУФЕТ! "
Настоящий эгоист - это человек, у которого совесть чиста. Просто он ею не пользуется.
Настоящий эгоист - это человек, который ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА, ЧТО ПОМОЛОЖЕ И ПОСИМПАТИЧНЕЕ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сколько тебе дать времени, что бы ты успел за 5 минут" ...

Ки
Кирилл

горбатые не лечутся

Ирина Усольцева

Если он сам захочет-то станет чуть менее эгоистичным. И всё.

Владимир Абреимов

вообще перевоспитание - дело неблагодарное
проще принять таким, какой есть, потому что
принятие - это изменение себя, а это намного
проще. изменишь себя - изменишь мир вокруг.
и это не просто слова.

Ал
Александр

Ты про себя

Наталия Денисенко

ну переберите ему двигатель, поменгяйте лампочку

Володина Елена

Ничего нет невозможного!

Светлана Романихина

... можно - но тогда он будет бедным 🙂

Сергей. Покатов.

ну думаю в принципе возможно. но проще пристрелить