Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не лопнет бачок стеклоомывателя, если я занесу домой бачок (в нем вода замерзла), отогрею лед в нем, залью в него кипяток

а после быстро поставлю на машину его и включу несколько раз омыватель что бы в трубках замерзшая вода растаяла? 2109
ты не поверишь, но в трубках ты ничего не отогреешь инфа 100500% достоверности....

надо все трубки снимать и нести на прогрев + форсунки не забыть они тоже замерзли...
Сергей Артеменко
Лучший ответ
в патрубках не растает
Ali Ibrahimov
Бачок не лопнет, в трубах вода не растает. Да и откуда она там? Она обычно в бачок стекает... Незамерзайку залей!
Возможно и не лопнет, а незамерзайку купить не судьба? Хотя, о чём я ...тут надо машину покупать...
Maksat- Kg...
Не лопнет . Стекло обычно лопается .
Mind Freak
Кипяток не надо. Полиэтилен поползти может.
Заливай незамерзайку, отогревай трубки и потихоньку, толчками, качай в форсунки. Незамерзайка должна расплавить лёд.
Интересно посмотреть на ЭТО)))) возьми ведро, в ведро антифриза, туда же кипятильник или на плиту, какипит снимай и иди наливай в бочёк, не лопнет.
Никогда, никогда не покупай летнюю незамержайку и воду не лей в преддверии зимы. я всегда лью зимнюю и нет таких проблем
двигатель заведи и он сам отогреется
Андрей Курилко
Яб незамерзайку купил...
Stepan Pogosyan
Купите в аптеке спиртосодержащую жидкость, которую некоторые асоциальные элементы употребляют, только лучше без ароматизаторов типа антисептика и залейте флакончика два.
Игорь Новский
проше на час два в кино сходить мега ашан где теплые гаражи потом незамерзайки добавить...
заедь на мойку, хорошую, где вода горячая или теплая, там все сделают...
Евгений Лосев
Не должен, это же пластик
Данил Давыдов
В трубках лёд не растает . Трубки нужно греть снаружи. Детвора.