Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли заливать водку в бачок стеклоомывателя? Или кто-то знает незамерзайку без отвратительного метанольного запаха?

я лучше запах "кота с грепфрутом" потерплю, чем водяру.... (((((((((((
Палыч Палыч
Лучший ответ
Водку? Заливай. А мерзкий запах- это не метанол, а сивушные масла или спец добавки, чтоб незамерзайку не пили.
Метаноловые незамерзайки - лучшие! ..жаль, что ядовитые.. .
Из нынешних- лучше брать те, что из конфискатной водки.. .
А те, что на пропиловом спирту- гадость! В мороз густеют, с водой смешиваются плохо- на стекле спирт испаряется, а вода замерзает....
В 90-ые годы именно так и делали!))))) )
"Незамерзайка" была роскошью, а дешёвой водки валом!!!
Юрий Горбунов
разбавьте водку водой
Вопрос дня! ))
Это ужас! Я про запах. Но водочный аромат, имею в виду дешёвой, не многим лучше.
Водяру, или тосол... или соли в воду, как и на что расскрутишь... по бабкам! Тосол.. леи!!!
Ylham Gurban
Недавно слышал про таблетки. По цене 24 руб. Покупали в Ашане или типа такого магазина.
А в журнале Автомобили была реклама самогонного аппарата по 3000 руб. В России нельзя гнать на ПРОДАЖУ. А для себя можно.
Дмитрий Гродь
можно, но гайцы достанут. и бомжи при заливке тоже.
Запах этилового спирта и метилового ничем не отличаются!
Любую незамерзайку бодяж с водой, добавляй жидкого мыла и не парься!
Водку лить можно, но когда замерзнет, может сдохнуть моторчик омывателя. Незамерзайку лучше подбирать индивидуально или мешать самому (тех. спирт + средство для мытья ). Если вопрос из Питера, на углу Витебского и Заставской продается приличная 100р.
Очень даже можно, стекло оттаивает отлично, если вы не любитель водки и вам ее не жаль. Но проблема может быть, когда остановит мент и почувствует запах водки!
Палыч Палыч меня 29 декабря прошлого года за омыватель чуть на экспертизу не поволокли-накрылась бы тогда моя парикмахерская...(((((((((( Еле оправдалась, 5 рахз дыхнула на мента...
к сожалению, все производители добавляют, чтобы там на канистрах не обещали...
Незамерзаика Алмаз запах карамелька барбарис
захар это же водка!!!! а вобще можно я думаю тока надышишися и права на 2 года заберут
Да можно. . чистит супер просто! А чтобы не пахло просто добавляйте в бачок капельку ФЭРИ с яблочным вкусом :) И систит очень хорошо и пахнет приятно :)
лучше ром он приятней