Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли засивать водку в бачок омывателя стекла
а то я не могу незамерзайкой дышать бэээ
Я Лью, бадяжу спирт 2литра на 3,и добавляю специальную добавку ХОРЦ в бачёк чтоб разводов не оставалось, и всё ОК) ) правдв в недавние московские морозы и эта так сказать термоядерная смесь замерзала в процессе езды на лобовом стекле, а потом и форсунки забила... но если морозы не -30-35,то нормально!!! но думаю водяру дороговато, найди где спирт можно брать и готовь зелье сам))
Можно, дыши водкой. Только менты принюхиваться будут. Помню, лет 15 назад палёная водка с оптового рынка была дешевле незамерзайки намного, так все лили водку.
можно, хоть духи туда лей
Можно, только вонючая она больно эта водка.
можно - если только у вас тепло и вода не замерзнет
На грузовики ГАЗ в тормозную систему мужики заливали борматуху, правда было енто летом. Это щас всего валом.
Слышал от знакомых интересный рецепт: вода+паленая водка (или просто водка, без воды) +фэйри
Говорят и очищает и благоухает)
я и сейчс иной раз заливаю тех-спирт в бачек, так как качество незамерзайки оставляет пока желать лучшего
а чо за незамерзайку льёш? я взял отличную хоть и палёную но нежалуюсь у нас на каждой обочене по сотке деревянных продают вродь праблем с ней неиспытывал да и пахнет приятно нет и намёка на запах этилового спирта))))
так вонять же будет
можно
Запросто.
Если не палёная. Выдерживает до 35 градусов мороза.
Мы заливали ранньше.
Когда не было свободно столько разных жидкостей!
Мы заливали ранньше.
лучше заливай водку абсолют)))))))))))