Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем привЭд!!!!А если в бачок вместо незамерзайки пиво налить - замерзнет????

Мне кажеЦЦа низамерзайка дешевле пива.))) ) И патом, можт у мну пат капотом чиво ни то.. . мне нипанятна куда рыбку сувать?!))))))
Где пиво то? Кругом пивные напитки. Со вкусом, цветом и запахом пива.
не замерзнет, но только с водкой) )
привЭд
Исичо привед!)))) чё?очумел чЁли ?))))пивА и на лобовуху!)))))) окстись!)))) А то уволен буишь!)))
Здароф!! ! Тя Ленин сгнобит за жестокое обращение с пивом)))))
зАМЁРЗНЕТ, ВОДОВКИ ПАЛЁНОЙ НАЛЕЙ и всё будет ОК!
в пене вся лобовуха!!))))))
У тибе совисть есть? Ты чо, бачки попутать решил? Не знаешь в какой бачок заливать божественные напитки надыть? Не провацируй - я буйнай, када святого касаюца! ;))))))))))
Дарова Эд! Сам же фоту дал - чем лечить!!!
ерша захреначь тогда не замерзнет
замерзнет. .
у меня там спирт разведенный...
Приветик, Эд!
Знаю что водку наливают, а вот про пиво первый раз слышу!))))) )
Если будешь экспериментровать, потом расскажи=)))
Привет ЭД! Мне тут залили что то так спиртом прет, так мужины мужского пола прутся.. . =))))
Пиво не к чему.... замёрзнет и выдохнется.... а спиртика бы вот :)
Конечно! Лучше спирта а на крайняк водки.
неуспеет если трубку от бачка в салон бросишь))))
Запахнет!)) )
ПривЭД!!!
задохнешься, не успеешь проверить
При -40 даже водка замерзнет, так как водка в магазинах тоже не соотвествует заявленным характеристикам.
Может, потому что там содержится мало спирта, все зависит ото того скоко градусов спирта содержится в пиве и скоко градусов на улице, если пиво содержит 7 градусов то при -5точно ничего не будет, а при -8ужебудет замерзать
Попробуй и нам обязательно расскажи))))
проведи опыт - засунь бутылку пива в морозилку, вот и посмотришь, что будет. а лучше отдай "нуждающимся".
Еще месчишко поездиш. Запах супер будет
Замёрзнет конешно!!! Лучьше Елене Зубнове отдай ана в этом нуждается.
Смешной вопрос. Водочки я бы понял, но пиво то!! ! замёрзнет!!!! В желудок лучше налей )))))
Канечно замерзнет. Для этого лучше залить спец. жидкость, котрая продается на каждом углу.
замерзнет