Автосервис, обслуживание, тюнинг
как слить воду из бачка ст/омывателя 2109? какую незамерзайку купить?
метаноловые вроде как ядовиты, но также не хотлось бы от отдушек в салоне задыхаться. Брать ли концентрат незамерзайки, или уже разбадяженный?
если мне очень надо слить воду, я просто тупо всю дорогу поливаю на стекло и вода быстро заканчиваецца, а если бочок откручивать - слишком трудоёмкая работа. с незамерзайкой тоже никогда промблем не было - покупаю в магазине, главное для меня - чтобы запах не раздражал. кстати, тоже иногда водку подливаю
что за бред вы несете? будь там хоть чуть чуть метанола вы давно бы ослепли. и кстати метанол он так просто не продается
Залей туда водку (1 булылка на бачок воды) Это серьёзно!
Стёкла чистые супер!
я не думаю что будешь зимой очень часто ей пользоваться... залевай ту которая не замерзнет хотябы при -10 градусов, иначе грязи особо не будет - замерзнет, - будет чисто
Снять бачок с кронштейна и вылить.
Бери бодяжную, StreetRacing назыв, всю зиму работал в магазе, о ней никто ничего плохого не сказал. объем 5л стоила примерно 150, 160р
З. Ы. А насчет слить воду из бачка, да не надо её сливать смешай незамерзайку прям с водой, пока нормальные морозы будут воды уже в бачке не останется.
Просто выдерни моторчик омывателя!!! Он в низшей точки бачка расположен!!! А про водку да!!! Тема!!! Только в салоне спиртягой потом воняет шо пипец!!! Но ничего страшного!!! Его быстро выдувает в щели кузова!!!