Дима Сашин

отношения с матерью не ладятся!

Здравствуйте, мои отношения с мамой не ладятся, я сама мама двоих детей. не пойму в чем причина.
Анастасия 18.03.1987. Людмила 15.10.1967

Григорий Левкин

И вы с этим вопросом пошли к магам? А может лучше к психологу, ведь обычно такие вопросы - больше их стихия. Но кое-что скажу: вы просто разные люди, с разными взглядами на жизнь. Если хотите помириться, то больше говорите друг другу. Не оставляйте слова недоговорёнными, а мысли только мыслями.