Сергей Герасимов

щенок с матерью не ладит... что делать?

щенку 1год 6 мес. , маме 14 лет 3 мес.

друтся ( точно не играют) , не уступают к друг другу, огрызаются

мамаша ест, тот кусает или наоборот

как их "помирить"?

Александр

Никак не помирить, они сами построят иерархию. Можете пресекать агрессию. У меня только один вопрос: чем вы думали, когда допустили роды 12-13 летней собаки?

Бермет Козубекова

1 годи 6 месяцев -этоужене щенок. и собака по старше просто пытается быть вожаком. вам нужно разделитьхотя бы питание по разным углам, что бы они не думали, что это конкуренция