Наталья Королева

Для видящих!!! Почему не ладятся отношения?

Я на многое закрываю глаза. . у человека претензии, что я постоянно в работе, но у меня выхода иногоо нет, мне нужно детей кормить и одевать, я у него не прошу, потому что у него тоже дети, даже одалживаю ему, хотя у него намного больше доходы. . Сегодня я потеряла телефон, потому что сильно плохо было, голова не соображает от недосыпаний. . а он приехал, типа привез телефон свой попользоваться. . .приехал пьяный. . я ему и высказала, что думаю..

Софья Кравцова

Не хочу Вас обидеть, но он любит свою жену, как бы не был на нее обижен, с Вами просто хочет забыться

Светланка Гончаренко

У тебя ебло наглое, наверняка заебал тёлку своим маразмом

Мария Баркова

Видимо не тот человек с вами.

Наталья Устинова

женщина-мужик притягивает бабу-мужика

Санек Соколов

Что плохого в том что он был выпивший. Если это не устраивает, то и не нужно с ним было связываться. Бухать будет и дальше.

Татьяна Николаева

Мужчина-приспособленец видимо, коих сейчас до полна. Раповадили мы их, разбалывали своим вниманием и всепрощением. Первое -деньги. не может помогать материально, даёт свой тел попользоваться, в место нового. -Гоните в шею, не жалейте, как бы трудно не было.
Здесь нет никакой магии. Просто психология женского одиночества и мужской наглости