Юлия

Может ли личная жизнь не ладится из-за завистливых подруг? Они же влазили в мои отношения, когда я встречалась с парнем

разбили нашу пару и после этого я абсолютно ни с кем не могу построить отношения, к тому же одна из лучших подруг постоянно меня копирует, до малейших деталей, цвет волос, макияж, маникюр, одежда, манеру поведения, я об этом никогда не задумывалась пока не подсказали со стороны, что подружка-то вовсе не подружка (

Надежда

Не слушай своих подруг. живи своей жизнью. у меня была такая же ситуация один в один, и подружка такая была. мы с ней поругались окончательно и прекратили дружбу 5 лет назад, когда я собралась замуж опа меня отговаривала, говорила гадости про мужа, и в итоге я не выдержала и прекратила эту дружбу. зсто теперь я счастлива, у меня замечательный муж, прекрасный малыш, а вот у «подружки» до сих пор никого, даже друзей нет. живет только работа и дом. вот до чего доводит женская зависть прикрываемая дружбой

Владимир Соколов

могут - пусть копирует- а если бы ты была кинозвездой- тебя бы копировали миллионы- ты что популярности боишься ?

С:
Сергей :р

может конечно но я думаю у вас другой случай! а если ваша подруга копирует все и повторяет за вами конечно какая же она подруга если своих мозгов нету. вообще лучше не доверять и не общаться с такими девушками которые уводят парней общаются из за выгоды, все подружки такие прикидываются что понимают тебя что поддерживают а сами в трудную минуту не помогут и бросят тебя когда тебе будет плохо! задумайтесь об этом лучше заранее и в следующий раз подругам так не доверяйте. парня найдете познакомитесь еще это временные трудности но старайтесь их даже не знакомить с вашим мч а то такие сучки уведут и глазом не моргнут я знаю что это такое в свое время тоже попалась на такую удочку и жалела потом как-то забила на всхе подруг сейчас общаюсь с парочкой людьми и то стараюсь не рассказывать им о своей личной жизни чтобы не было зависти. и сплетен