Магия

Магия или совпадение? Моя завистливая подруга недавно попала в переплёт, это обратка?

Вот хорошо, что она об этом сказала вам и вслух .
А если бы нет, тогда что было бы ?
Ещё знаете, я заметила, что вот с такими людьми как мы с вами, и люди то свои тайные мысли и похотливые желания почему то как дураки выдают в прямой эфир, наверно мы так влияем на них
Сабина Мухамжарова
Лучший ответ
Карина Шубадёр да, это точно! Нагло смотрят в глаза и выкладывают как на духу, типа как пьяные, ведь говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Такие истории каждая девушка расскажет. Будто сговорились)))))) Вот отсюда и вера в магию идет. Фантазии кипят в голове. Возраст такой.
Нет это не случайность.... будте острожны со своими.... Ж
Гуля Абушова
Карина Шубадёр спасибо. буду
это Хорошо
Карина Шубадёр спасибо за поддержку. но на душе нехорошо. Я сказала, как мой дед- да чтоб тебя разорвало и прихлопнуло. В сердцах сказала мысленно. Врачи сказали, что аппендикс почти разорвало, и странно, что так быстро всё произошло. Вот теперь как бы её ещё и не прихлопнуло чем-то. Бабушка одна останется тогда.
Карина Шубадёр может я ошибаюсь и это не моё дело, но мне кажется, что вам немного одиноко и тяжесть на душе. извините, если что.
Совпадение, но с пожеланиями будьте осторожны . Они ведь и к вам могут вернуться .
Ирина Лис
Вот она перевозбудилась....
Альфред Лис
Карина Шубадёр не то слово. побежала шмотки покупать и новые туфли
желания всегда так или иначе сбываются))) плохо? хорошо? да кому это важно?
Helena Glevitskaya
у меня вообще нет друщей на горьком опыие я поняоа они все враги .все .одной спокойней
Катя Корман
Карина Шубадёр понимаю тебя. у меня одна подруга была и та предательница оказалась.
Представь, что отраженное проходит сквозь нее и растворяется где-то за ней или где угодно. Чем делатьней увидишь образ (или чем сильнее желание исправить ситуацию), тем лучше подействует. А вообще обращаться с талантом надо учиться. Если не желаешь зла, но злишься, пропускай такие заряды и растворяй впредь, чтоб они не застревали в ком попало.
Карина Шубадёр да, я понимаю, о чём вы пишете. Надо было не злиться, а просто уйти. Ничего бы она не сделала. Спасибо
Совпадением это не назовешь точно также, как и эту девушку "подругой".какие то странные у вас отношения с ней, вы не находите ?
Екатерина Ким
Карина Шубадёр нахожу, вы правы, это в первый раз такой взбрык у неё. Спасибо за ответ
Боюсь вас огорчить но такого рода "совпадений" не бывает. Если у вас часто такие сны, это явно не спроста. То, что вы "отослали" её желание - рассматривайте как "самооборону" или защиту и хорошо если вы действительно не желаете зла.
Natalia Esmailov
Карина Шубадёр нет конечно, зла не желала, просто блуд и предательство не терплю. зачем мне желать ей зла, мы дружим с 1 класса. Спасибо
Не думаю. Просто совпадение.
Делать зло просто так и радоваться при этом в корыстных и своих целях и быть моральным уродом - это плохо.
А защищать себе это не плохо, но и не хорошо - это нормально, жизнь такая, человек вправе брать своё и защищать себя, поэтому по этому поводу и париться не надо, можно забыть.
Е-
Елена ---
Это однозначно не совпадение! В следущий раз поосторожнее со своими мыслями и желаниями. В подростковом возрасте у меня просто так же было .