Магия
Кто занимается черной магией????Скажите, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО??? Недавно на знакомую такое обрушилось,чуть с ума не сошла
Не посвящённым нельзя заниматься Чёрной Магией. Ваша знакомая, скорее всего в интернете начиталась всякой хрени. Путь Мага -это трудный и длинный путь, путь от простого адепта до Мага со специальным посвящением. Он умеет защищать себя от так называемой обратки и негатива. И запомните, что Чёрная Магия-это не всегда зло. Мы вытаскиваем людей буквально с того света, когда ни один белый маг за такое не возьмётся. ДА, Чёрной магией можно и убить, не спорю.... но не нужно лезть туда, куда не нужно!!!!
В последние дни такое нормально, это знают многие.
конечно не боятся. ума то нет. это я про обычных людей...
вы видимо не в курсе что "черные" маги отлично могут лечить, а "белые" отлично могут срать в жизни других людей, нет цветов в магии по факту, есть энергии которые Маг направляет в ту или иную сторону, важно намерение, а не источник энергии .
Шолпан Асанова
вы видимо, девушка, не в курсе, ЧТО ИМЕННО я имела ввиду.
Я и говорю про намерения!
Говорят: что выпустишь, то и поймаешь.. .
история, которую расскажу, из реальной жизни реального человека.
рассказывала сослуживица про себя и своего мужа.
когда они с ним решили пожениться, его семья почему-то оказалась против их брака.
его сестра делала отвороты, чтобы расстроить их свадьбу. но они все равно поженились и живут вместе уже лет 25.
а вот с семьей сестры её мужа спустя 20 лет произошла такая история:
- сын после армии решил жениться. подали заявление. невеста сбежала из загса...
Шолпан Асанова
100% согласна!
Не понимаю, почему имея такие возможности не ПОМОГАТЬ человеку, не лечить детей, не вытягивать из рук смерти, а наоборот хорошим людям усложнять жизнь....
магии не делятся на черные, белые и сербурмалиновые в крапинку.
и помни - без ночи не бывает дня.
Шолпан Асанова
по поводу без ночи не бывает дня - согласна. Просто интересно, что же движет человеком помогая другому "приворожить", "порчу навести" и т.д.
а вот по поводу деления магов - нет. Взять хотя бы культ Ву-Ду или обычную бабку-дедку с яйцом и воском... ИМХО, могу конешна ошибаться, я в этом деле не сильна, Слава Богу!
Чтобы в астральных боях маны больше было, и дамаж сильный!
заи.. ись когда кто то дохнет от твоей порчи)
Валентна Бубнова
вредная бабуля)