Магия
Попаду ли я в рай из за магии?
Реальна ли магия? Обычный человек может стать магом? Если человек Слишком много знает про магию но не применяно не применяет заклинания и тд в реальности то он попадет в ад?
попробую разобрать почему магия считается грехом? .если брать в расчет шаманизм. магию вудду. русское чернокнижие. сатанизм и тд. то вся магия сходится к обращению к духам и поклонение им. в шаманизме духи природы в магии вудду демонические сущьности. и тд. когда человек обращается за помощью к демонам или иным духам стихий а не к богу это и является грехом. а если человек знает про существование демонов но обращается к богу. это уже не будет нарушением 1 заповеди
Если только переусердствуешь в своем движении к магии, то все равно в ад не попадешь, из него тебя не выпустят!
Седа *****
Кому ад. а кому и дом родной. привет змей.
У нас. второй день дождь лупит.
Если поступишь в онлайн Академию Колдовства и Магии им. Святого Пентакля, то сможешь стать магом, даже если ты простой смертный.
Рая и ада не существует как измерений. Всё, что о них написано, имеет переносный смысл. Суть в том, что "рай" и "ад" на самой Земле. От магии (от занятий и размышлений о ней) в вашей жизни будет ад, то есть, будут плохие события. Почему? Потому что магия имеет взаимосвязи с негативными энергетиками мира. То есть, Вы сами для себя сделаете зло, связавшись с этим.
Возможно, если Вы не хотите серьёзных последствий от магии и боитесь (что разумно) за своё будущее, Вам лучше не думать о магии, не применять магические знания и не связываться с этим. Займитесь нормальными человеческими делами!
Если есть интерес к сверхъестественному, можно реализовать его более спокойными методами, например, через астрологию. Ну и совсем спокойным будет простое изучение происхождения Земли и людей, планет и галактик вселенной. От этого хуже не будет, только лучше.
Не засоряй свой мозг .