Дмитрий Байбара

Для наивного человека в жизни скрывается много опасностей, ловушек? Как ему уберечься от них?

Максим Бухалов

♠Ему нужен близкий друг. ♠

Околя

Наивный я человек ...))) Мне моя наивность нравится ; потому я и живу сам по себе, чтобы никто не пытался ничего исправлять ...))) Как уберечься от травм и переломов ? -осмыслить ситуацию, в которой они произошли ...Сохранять физическую форму ; Растяжки, йога, медитация... И ...В путь ...))))

Иван Гришанов

Снять розовые очки.

Ирина Дегтярёва

Понятие наивности относительное

Евгений Антонов

Мне мультик вспомнился как Ворона /кричала/ что она наивная и доверчивая ..))

Ekaterina Ponomareva

Их нужно преодолеть. Какой смысл экзамен прогулять?

Александр Суслов

Никак не спасешься и не оградишься. Просто лишний раз ничего не рассказывай, БЫВАЛЫЕ. ЯДРЕНЫЕ и те попадают. А уж добрые и наивные.. . надо быть повнимательнее в выборе окружения