Виолетта Массова

Почему везде сейчас суют qr-код???

Куда не посмотришь, сейчас везде суют qr-код: биллборды, реклама по ТВ, в интернете и т. д. Зачем это???

не каждый же сможет прочитать этот код, исходя из своих знаний. А телефона читающего этот код, тоже не у каждого найдется. На биллбордах вообще не представляю как можно с помощью телефона его прочитать...

Алексей Фанат

А больше ничего путнего не умеют.

Marina

Лишь бы засунуть..

Einherjar Russland

привлекают быдло которое себя мнить продвинутым.